Мария Колендо

А если девушка попала на мальчишник, то это уже девильчишник или мальвишник?

Ответы
Реалист (27 Регион)

Для мальчишек он и остается мальчишником. А вот для девчонок или приключение, или работа.

Петр Ермаков

Это будет самое красивое событие, на которое она снова и снова захочет попасть

Алекс Венцель

Однажды в молодости я попал в компанию 12ти девиц. Это было что-то..._))))))))))))

Мария Колендо

Вот это воспоминания!!!!

Алекс Венцель

Когда они поддали, а я , кстати, непьющий, начали меня делить. Ухохотался...)))))))))))

Николай Ходосевич

Значит она стриптизёрша. На мальчишники часто приглашают стриптизёрш.

Александр Илларионов

Чтобы изменить название мальчишника - присутствие одной девушки мало.

Петр

Если она попала на мальчишник - запомнит надолго... 😜

Kot Bazilio

нет ... это значит что гдето в углу для неё уже приготовлен шест

Kot Bazilio

справишся ... пролсто ты не пробовала ...

Мария Колендо

Сама не справлюсь попробовать

Kot Bazilio

дорогу одолеет идущий а не стоящий ... самое главное это не поворачивать на ходжу ... надо заехать остановиться осмотреться тщательно расчитать траэкторию поворота (чтобы вместо поворота не получился разхворот ) проверить тормоза и ВПЕРЁД НА ЛЕВО ...

Мария Колендо

Я не люблю на лево

Kot Bazilio

поверни на право ... просто я "левша"...

Мистер-Х Мистер-Х

Бедная девушка, будет вертеться ,как в колесе белочка😂😂😂

Мария Колендо

Или просто пообщается с нормальными хорошими ребятами? Не вариант?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну конечно, это я просто в шутку написал.

Мария Колендо

Здесь все в шутку, а в жизни как получиься

Мистер-Х Мистер-Х

И как захочется 😃

Алекс Гордон

это будет стриптиз на мальчишнике, может даже с продолжением

Валерий Герасимов

Вот если ни одна девушка не попала - это уже не мальчишник....

Мария Колендо

Пустая трата времени только без девушек, скукатище..

Misha Abdulganov

Нет, это либо удачный мальчишник, либо на оборот не удачный)

Не Добрый И Души Нет

мальвишник приятней звучит лишь бы девушке понравилось ха

Peter Smetanin

Девушка ? .... В смысле нормальная девушка , не проститутка ?

Мария Колендо

У каждого своя норма

Валерий

То это дама по кругу пойдет!!!довольная будет месяц ходить

Николай Зимин

А что это за мальчишник без девочек? Это пьянка какая то.

Валерий Гусев

Девушка со стороны- как десерт в меню.Это не считается))))

Евгений Котов

Все зависит от того, что за девушка, и зачем она там))))))

Владимир Ильин

Мальвишник конечно. если девочка сообразительная.

Мария Колендо

раз попала, то сообразительная..

Наталья Полищук

ДА КАК УГОДНО НАЗОВИТЕ, СУТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Владимир Ошканов

Если девушка попала на мальчишник - то она попала))

Мария Колендо

По желанию попала

Владимир Ошканов

Нууу, повезло.

Владимир Ошканов

Тут, так сказать, от девушки многое зависит. Может и ей.