Светлый

Жена так часто смотрит телевизор, что дикторы ее уже узнают.

Ответы
Зинаида Костусенко

В одесском роддоме всеобщее возмущение: к еврейским роженицам врачи и персонал относятся явно лучше. Главврач обращается к скандалящим женщинам:
- Товарищи мамаши, будьте таки сознательными гражданками! У них продукция идёт исключительно на экспорт!..

Ир
Ирина

)))))))))))!!!!!!!! 😄..мужья чаще)))