Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-?) вас могут обидеть? Или это просто ваше ощущение от человека, который думает иначе и просто наклеил на вас свой ярлычок???

Ответы
Игорь L

конечно могут. Однако я понимаю что это я привык в какомто случае испытывать обиду - что это не причинно следственная связь

Де
Дед'уктор

Конечно, если это не намеренное оскорбление, то абидна, панимаишь!... Особенно, когда девушка тебя недоперепонял.

Артём Блинов

Меня обидеть очень легко,ранить или вывести из себя.

Владимир Панченко

конечно это игры ума! это не реальное!😀

Nikola Mahkov

да!могут---16-обидчиков похоронил......

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

задеть могут близкие

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

))) крепкая броня!!! а под ней существо, нуждающееся в защите.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

этого никто не отрицал

Газинур

отвечу немедленно

В Артем

могут