Тина Лад

астрология наука?

Ответы · страница 4
Ни
Нина

НЕ для всех.

Ни
Нина

☺️ 😊 😇

Ни
Нина

🌧️ ☺️ 🌧️

Серж

Оккультизм

Серж

Горе потому что дьявол в ярости пришёл к людям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не в духовном мире а тут

Серж

Тут но дьявол это дух и действует из духовного измерения на человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Через жадность , эго и провителей

Серж

И через гордость и неверие

Виктор Шумилов

Литература

Виктор Шумилов

Ну красиво и складной сочиняют

Виктор Шумилов

Красиво и убедительно арут

Виктор Шумилов

А уставе

Слесарчук Нина

я не верю....

Слесарчук Нина

и ничего . живу без иллюзий. вы меня дразните....

Тома Сс

😊знание

Тома Сс

Наука имеет доказ-аа и факты в основе

Тома Сс

😂☝🏽и то от а до я

Посторонним В

Философия

Посторонним В

Как это?

Леонид Музафаров

Лженаука.

Леонид Музафаров

Ученые ее так и не признали.

Леонид Музафаров

Это пожалуйста, если народ верит, то почему нет? Ведь дают лицензию и гадалкам, и ясновидящим и астрологам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А священные писания осуждают

Элис

Наверно...

Элис

Это наука о галактике и все, что с ней связано..о небесных телах..

Элис

Ну и что, астрологи тоже смотрят на положение небесных тел..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости.

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕ знаю. Думают, что что-то значит.

Павел Иванов

конечно..

Павел Иванов

тут пригодится электротехника..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут библия нужна она осуждает астрологию

Павел Иванов

еще и хиромантию с гомеопатией.. сама мракобесие.!

Павел Иванов

библия -сборник поповских сказок..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причом версия библия точна научно исторический житейский и духовна и т д

.... Реус

Лженаука

Λακσμι

Даже по аравийскому полуострову евреи шли по местности, на которой были озёра с лотосами. Само растение съедобно, и из его муки делали хлеб.

.... Реус

Что не так, Вася? Не 66 историй? А сколько, не уточните ли? Не 40 авторов? А сколько, не уточните ли? Или вам абы чего ляпать безграмотно, Вася?

Λακσμι

Скоро дописывать будут. Ещё авторов прибавится. И историй.

.... Реус

Тогда конечно. Вот, и Вася чего-нибудь напишет.

Λακσμι

🙂

Епифания

Лженаука

Епифания

Потому что - лженаука. Таких много, и про каждую ещё писать?

Епифания

Опровергать человеческую глупость - контрпродуктивно. Идиотов много, а мудрецов очень мало

Епифания

Лженаук много. Вот я полезу за фактами, потрачу на вас время, а зачем? Верующего фактами не убедить! Не правда ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера всегда основана на фактох а то фанотизм выходит

Епифания

Вера - это фанатизм и есть! А фанатика не переубедить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошебаешся. Вера уверенность в невидемом уверенность с знанием фактов, вера или доверие на основе фактов

Акрам Кучумов

псевдо....

Акрам Кучумов

она появилась в те тёмные времена..когда человека легко можно было в чём угодно переубедить...

🇷🇺

не думаю)

Сварожич

Конечно.

Сварожич

Я же об этом и толкую, уже сравнил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я 5 периводов прочол все оденаковые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Общепринятый синодальный перевод , современный перевод издан теоланами свещеное писание изаное стамбулом , павского и макария неполное издание и сравнивал 15 век перьевое писание на словянском

Сварожич

Глупости. С конца третьего века библия видоизменялась более 10 тысяч раз.

Сварожич

А это бездоказательно))) о перирую фактами а ты нет)))

Владимир

конечно

Ерсаин Сулейменов

Не знаю

Ерсаин Сулейменов

Астрология - наука или нет? Вот что

Ерсаин Сулейменов

Отчасти. Все эти нумерологии и астрологии. Все для того, чтобы запутать людей и увести от истины. А истина - это вера в единого Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тосно Откровение гл 21:4 вот о будущем

Михаил Алексеенко

Умение.

Михаил Алексеенко

Именно. По определённым признакам подбираются шаблоны ответов.

Петр Ермаков

лже -....

Петр Ермаков

Всё дело в вере. Тогда никаких сомнений, и доказательств. Главное Ваша вера в астрологию никому не вредит

Петр Ермаков

В астрологию Вы верите. Я - не верю. В перечне наук в Российской Академии Наук астрология, как наука - не значится. Учёной степени "Доктор астрологических наук" тоже не существует. Чего здесь непонятного?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевили я чо спросил у кавота ты украл велик и он что уже вор ?

Петр Ермаков

Лучше - "Астон - Мартин или "Ламборджини"...

Олег Пустохайлов

Бред ((

Олег Пустохайлов

Потому что это чушь несусветная ))Их сеголня развилось столько , что они сами друг другу противоречат Да и в Библия их называет лжецами

Олег Пустохайлов

)) Хорошего настроения))