Farhod Tomson

А это правда, что в "Бессмертном полку" хотели запретить красные флаги и портреты полководцев Победы?

–1
Ответы
Мирумир

война чудовищное дело. когда читаешь что и как там было... да.... отменить и запретить

Алевтина

Это у вас в Казахстане?

Farhod Tomson

нет в Рф.. а у вас проблемы с глазами?

Алевтина

Ты откуда такой выискался придумываешь фейки- у нас за такое ответить можно!!!

Farhod Tomson

а перепутать Таджикистан и Казахстан? "Организаторы акции «Бессмертный полк» призывают отказаться от портретов Сталина и красных знамен во время шествия." (https://ura.news/news/1052381536) "Еще одна рекомендация касается красных знамен и портретов Сталина в ходе акций памяти. Организаторы выступили против них. В документе говорится, что портреты советских военачальников в руках их правнуков — это проявление личной памяти, однако использование атрибутики военного времени и растиражированных изображений руководства времен Великой Отечественной войны является спекуляцией." (https://www.znak.com/2019-04-19/organizatory_bessmertnogo_polka_sovetuyut_chinovnikam_ne_stremitsya_vozglavit_kolonny) читайте... если умеете

Алевтина

Собачья дурь и провокация

Farhod Tomson

то есть провокаторы - организаторы "Бессмертного полка" я вас верно понял?