Та
Таня

Каким ты был, таким ты и ......а дальше но по тексту! Так бывает?)))))

Ответы
Владимир Пермяков

Вот как бывает, где лета звонкий крик,
Вот как бывает, где счастья светлый миг.
Вот как бывает, где этот летний сон,
Вот как бывает, растаял он.

Sandra

и остался орел степной казак лихой зачем зачем зачем ты повстречался зачем нарушил мой покой не так не бывает

Sandra

я гдето далеко в душе верю что такие есть но далеко те ко му уже за40

Red Tetris

Да уверен что бывает единственно приходить жизненный опыт который некоторыми ошибочно принимается за ум

Анатолий Лапшин

У нас они только оперетточный. Правда мэрия их привлекает нагайки демонстрировать оппозиции.

Ен
Енот...вот...)

Каким ты был, таким ты и пид..ом осталси...и дальше по жизни так и пойдешь! Так и бывает))))

Та
Таня

👍👍👍

Ler Khrom

Не знаю как лихие казаки, а обычные человеки... меняются. И бывает до неузнаваемости

Ler Khrom

😉🌹

Наталья Демешина

Остался...человек меняется, если сам захочет...мало , кто хочет...так что правда...!

Геннадий Голубев

Ну... какое-то время. Там же не поется за какое время. Может полгода всего прошло.

Москва Новая Реальность

Конечно все меняются с возрастом , с прошедшими испытаниями , от людей рядом.

Таисия

Не у всех, кто то поумнел помудрел, кто то потупел а кто то таким и остался

Сергей Антипин

люди, к сожалению не меняются, правда некоторые приспосабливаются

Александр Жданов

..а так всегда есть, вот только глазки наши смотрят избирательно...

Александр Жданов

..и чем больше и мягче, тем лучше!

Александр Жданов

..и чем больше и мягче, тем лучше!

Александр Жданов

Это реально, просто чаще молчат.

Владимир Ожогов

возможно но это всего лишь ваше мнение и оно может быть ошибочно

Александр Дугинец

"...остался, орёл степной , казак лихой..."!!! У казаков всё бывает!!!

Денис Обычный

Я себя вполне устраиваю!!!!!! Чаще не устраиваю окружающих!!!!!

Анатолий Ориничев

Но не всегда же "остался" это правило, иногда люди меняются?

Анатолий Ориничев

Если б всегда песни не было бы.

Алия

Чаще да...!!! - Детей после 5-ти лет сложно перевоспитывать...)))

Станислав

Да,только чертик в засаде сидел,а теперь вылез)))

Лю
Людмила

Конечно.Чаще люди не меняются...Или очень мало

К.а.н.он

Конечно. Я не поменялся за последние 45 лет))

К.а.н.он

Ваше право)))