Ви
Виктор

Украинцы мечтают уехать в Польшу. Все поляки мечтают уехать в Англию. А все англичане мечтают, чтобы все иностранцы убрались из их страны...

Ответы
Я Я

Не нужно никому, никуда, ехать! Пусть политики угомонятся! Хохол вырастит своего кабанчика и цибулю, на своей земле... Он дома! Зачем ему что, то менять? Снова за Украину, кто то решил?

Ви
Виктор

короче вас дебилов тупых только могила исправит

Я Я

Ну да!!! Я буду тупо уважать моих родственников! А позвольте узнать, кто есть высший разум? Вы то, кто? Высший Арий?

Ви
Виктор

я этого не утверждала а вы и дальше продолжайте уважать тех кто хочет нас на виселице видеть . ненавижу ни их и не вас уродов

Я Я

Да блин! Вы разруливайте, плиз! Между бандеровцем и героем, который с первым украинским фронтом дошёл до Берлина! Он есть мой брат! Я не навязываюсь. Я его уважаю. Вот когда именно он. Старый хохол, а не Порошенко или Путин, скажет мне:-"Иди на...". Тогда, я пойду и закрою вентиль газовый для всех. Тогда, Меркель не сумеет договориться с Путиным. Тогда он ничем не будет рулить! Русские наверное добродушные и туповатые. Можно долго покусывать русских. Но, если медведя разозлить, он не остановится, пока пол леса не разнесет! Это я образно! Не нужно злить медведя!

Ви
Виктор

всё надоели вы мне со своими хохлами отстаньте . неприятны вы мне

Константин Полиновский

не все. Как и везде - работодателям выгодны дешевые гастеры, вот они через продажных депутан 😡 и продавливают антинародные законы!

Ви
Виктор

)

Александра М

Есть такая пословица русская; "Где родился, там сгодился!" Ездить учиться, на заработки можно и нужно, а жить постоянно в своей стране

Ви
Виктор

хорошо

Максим

Не так.Политики мечтают всех сначала теоретически привлечь на свою территорию,а потом обвинить и вышвырнуть.Виртуально

Ви
Виктор

)

Максим

Не лыбьтесь)Ваше мнение очень интересно

Ви
Виктор

кому они нужны привлекать ещё кого то если сами прутся пачками )

Максим

Редкость девушка в политике...хочу ещё вам)

Ви
Виктор

)

Максим

Ладно,подожду Ваши новые вопросы

Татьяна Tatiana

Я - украинка, в прошлом году пол-года работала в Польше. Увидела страну изнутри...Неплохо, но жить бы в ней не хотела

Татьяна Tatiana

я пишу о том, как я работала.

Ви
Виктор

то есть всех судите по себе понятно

Татьяна Tatiana

а вы всегда настроены пессисмистично?

Ви
Виктор

я всего лишь смотрю на большинство и констактирую факт

Ал
Александр

да и мы мечтаем чтобы нас оставили в покое гастарбайтеры. хотели сувиринитета кушайте тока у себя дома... надоели

Ви
Виктор

потому что позволяем сами

Ал
Александр

нет неотвратимости наказания продажные суды и работники правохранители...

Ви
Виктор

нет это наш менталитет такой

Ал
Александр

может быть..

Ви
Виктор

наше слишком большое дружелюбие и гостеприимство к чужим и вседозволенность

Юрий Кривич

Да англичане уже и не мечтают. Давно привыкли, что почти все чернорабочие - выходцы из стран третьего мира.

Ви
Виктор

то есть у вас ещё и тактика типа сам дурак понятно

Юрий Кривич

Все понятно, что ничего вам не понятно.

Ви
Виктор

удачи

Юрий Кривич

И вам хорошего лета.

Ви
Виктор

спс

Андрей Волощенко

англичане имеют все шансы рулить миграционной политикой по своему усмотрению выйдя их ЕС

Ви
Виктор

не знаю

Татьяна Гусева

да что там делать, в этой Англии? мы не поляки и не украинцы, мы мечтаем совсем о другом

Ви
Виктор

а кто вас туда гонит

Татьяна Гусева

а вопрос-то в чем?

Ви
Виктор

понятно

Serzh Nikitishin

В пукинскую рфию уже даже долбанные чурки ехать не хотят,Всё слишком плохо и дорого.

Ви
Виктор

сам то из какой дыры смылся СНГ овской 😄

Serzh Nikitishin

Из Москвы.Для тебя жидовско пукинской дырявой бельдюги,это недосягаемо вообще.ты слишком стрёмная и тупорылая.

Serzh Nikitishin

А зачем и кому надо бежать?Только поганым путиноидам скоро,потом хер хоть одного выпустим.Ты совсем жидовско пукинская дебилка.В шаломовской рфии все плохо живут,основная масса.И даже не знают и не могут себе представить как в нормальных,современных и развитых странах простые люди живут.А кто знает,тот уезжает.Только по официальным данным МВД и ФРС РФ из страны ежегодно и навсегда уезжает 250000-300000 человек.На самом деле гораздо больше.Сдохнет жид шаломов,станет в России жить нормально,ну хотя-бы,как в 2008 году жили,можно будет вернуться.квартира в Москве есть,просто сдаём её пока.Для тебя иметь квартиру в Москве не сбыточная мечта.Только до пенсии насосать себе на квартиру и успеешь дешёвая жидовская шлюха.Да и хохлов в Москве нету вовсе,и в рфии давно почти нету.Не выгодно им стало.Заметила дебилка на сколько меньше даже черножопых в Москве стало.

Serzh Nikitishin

Тебе уже убежать не дадут,здоровый кол в сраку тебя ждёт,быдлятина пропукинская.

Serzh Nikitishin

А тебе пидорасу жидовскому у пукина кажется вкуснее?Ты с парашей и хохлами не ко мне.им и пиши,дура тупорылая.

Ви
Виктор

банить тебя надо ублюдок тролль

Сергей Сергей Журавов

ну это нормально... когда то 70 процентов земли принадлежало англичанам. устали...

На
Ната

)

Александр Данкев

ну да. потому что они и пиндосы главные паразиты планеты, весь мир обворовали!

Веселый Роджер

Щас на нас еще санкций наложат, будем мечтать уехать в Беларусь или Украину.))

Веселый Роджер

Еще какие.))

Веселый Роджер

Не радуйтесь, а то мы к вам приедем и вы такими станете.))

Ви
Виктор

смешно )

Крысанов Андрей

... и создают все условия что бы украинцы мечтали уехать в Польшу....

Ви
Виктор

да разваливают страну

Игорь Крайнов

Не знаю как насчет Польши а вот в России украинцы зарабатывают.

Ви
Виктор

миллионами к нам прутся

Игорь Крайнов

Я серьезно . Целые артели в Газпроме.. документы на морскую добычу ...даже юр.лица ухитряются учреждать...я сильно сомневаюсь, что Польша - страна мечты ...

Ви
Виктор

я тоже

Грач Налбандян

Увы. Не все мечты сбываются. Пока везёт только украинцам.

Ви
Виктор

да уж везение в гробу его видеть такое лучше

Грач Налбандян

С этим целиком и полностью согласен. А шо робыть?

Ви
Виктор

да уж

Виктор

те, кто неспособен жить в своем доме не нужны в чужом )))

Ви
Виктор

ну да

Виктор

так что незваных гостей, мягко говоря, неуважают нигде

Ви
Виктор

тем более если не умеют ничего

Виктор

не умеющих очень мало ) скорее всего это желание получить на халяву, либо по лени

Ви
Виктор

да наслушались сказок про красивую жизнь там

Монтана

И правильно мечтают. Каждый должен жить в своей стране

Ви
Виктор

)

Монтана

Тогда будет у нас мир и взаимопонимание

Игорь Макаров

А все русские мечтают, чтобы за них убирались таджики

Ви
Виктор

ну не все

Реалист (27 Регион)

Большинство! И мусульманки с выводком детишек уже перестали выглядеть экзотично на наших дальневосточных улицах.

Ви
Виктор

да

Саша Аут

...а хомячки никого не любят...в новой интерпретации...

Ви
Виктор

да