Графиня

Любите ли вы сырный суп?

Ответы
Belich Roman

Возможно... Но енто единственное, что я перевариваю из похлебок... Всякие супы-пюре из якобы сделанных продуктов мне неприятны по внешнему виду, и по тому, что не известно из чего они сделаны... ;-))

Надюшкаa :Cherries:

Он весьма калорийный, потому готовлю его редко. Нравится домашним, сырный с копченостями. Суп за 7 минут такой можно сварить )) если плита индукционная.

Александр

люблю сырную пшённую кашу и гречневую 😋

Валер Валерыч

Да. Готовлю. Даже могу сказать что только твердые сорта в него нужно строгать, иначе устанешь от стенок кастрюли и поварешки его соскребать)

Николай Маурин

Сырный суп очень любим, а для званого обеда это блюдо дополняем определенными изысками, в виде королевских креветок.

La Testa

Сырную похлебку, мне Рокфор из мультика "Чип и Дейл спешат на помощь" поделился своим рецептом! Вкуснотище!

Реалист (27 Регион)

Ел. Но почему я его должен любить? Я люблю жену и детей, родину, а суп мне просто может нравиться.

Валентина Грешных

Очень люблю, но готовлю нечасто,живу одна,когда дети в гости приезжают.. тогда и я наслаждаюсь.

Александр Соколов

Как то сам варил,прислали по инету рецепт. Ничего восхитительного,просто для пробы.

Семён

Да ,,, очень вкусно и луковый суп тоже вкусно ... любой суп, это фантастика ... !!!

Владимир Павлов

Люблю.....правда ещё не пробовал..))...не......вру......когда был женат, пробовал..)))

Lady Winter 🇷🇺

Из плавленных сырков для супа? С такими я варю "белые щи", очень вкусно!

Lady Winter 🇷🇺

Тогда не знаю)

Графиня

щи с капустой?

Lady Winter 🇷🇺

Ага

Графиня

не пробовала.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С креветками, а сверху сыр посыпать? Люблю. Или какой? Напишите рецепт

Николай Михайлов

не кушал..не знаю...напишите как готовить...попробую -для разнообразия

Мангуст Рики-Тики-Тави

какая гадость этот ваш суп! одно лишь название тошноту наводит....

Максим Денисов

Можно, под кофеёк,если из натурального сыра,без всяких подъёбок

Алексей Кожура

не раз не пробовал даже слышу в первые ! рецептик не подкинете ?

Графиня

рецепт в интернете. Сама ни разу не пробовала. Вот интересуюсь.

Алексей Кожура

по моему тут что то не то сыр расплавиться !

Графиня

расплавится, в этом вся фишка.

Алексей Кожура

вы знаете ! вот картошку тушил и сверху сыр был ! а вот суп не представляю !

Evgeni Basin

Да. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Эл
Эльдар

Ну...путь сердцу мужчины лежит через желудок...проходили?

Ма
Марина

Если в том смысле, как я это понимаю, то можно иногда

Вячеслав Кривёнок

Супы обычно нравятся, а любит можно только человека