Гр
Грета

Девчонки, кто будет гадать в крещенский вечерок на жениха, то вот вам, подсказка: " - Если с балкона кинуть старый сапог в "Лексус" - явится богатый жених! 😄

Ответы
Сергей Пак

"Поймал Кащей Бессмертный Василису Прекрасную. И как давай на ней жениться! " .......сдаётся мне жених из Лексуса придёт с такими же намерениями...

Виктор Шаламов

А если с балкона сбросить холодильник, заполненный едой - то появится куча "женихов" и можно будет выбирать. 😄

Почтальон

Или богатая хозяйка "Лексуса", супруга жениха)))) Дальнейший разговор можно предположить без гадания))))

Гр
Грета

хахахахахахаах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Почтальон

)))))

Анатолий Петров

Лучше киньте в посаженную тонированную Приору. Сразу явится толпа "отщень богатых жьенихов" 😃

Гр
Грета

😄

Николай

Непременно явится! Но только не сватами, а с браткам или судоисполнителями!))

Гр
Грета

😄

Василий.

Привет. Явится вместе со страховым агентом, а вот кого выберешь, твоё дело.

Гр
Грета

привет!))))

Василий.

Выбрала смотрю?

Гр
Грета

😄

Таисия Горянская

только нужно ещё и номер квартиры своей сообщить-чтоб не промахнулся

Гр
Грета

😄 на сапоге написать)))

Таисия Горянская

верно!и на балконе маячить и ручкой помахивать

Нэли Берека

И не обязательно в крещенье .Можно каждый вечер экспериментировать .

Гр
Грета

именно

Nikas Juozaitis

Да, и скорее всего сдерет с вас кучу денег за повреждение его машины.

Валентин Алексеев

А если ещё в сапог положить кирпич, замужество гарантированно

Гр
Грета

точно

⚛А
⚛Алиса⚛

Не своевременное пожелание, только огорчили девчонок))

Гр
Грета

так это всегда можно. а обувь - по сезону!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

А крещенский вечерок, как же, вы ж конкретизировали?)))

Гр
Грета

та это таак!))

Гр
Грета

взаимно))

Владимир Эдуардович Щемелев

а если кинуть бочонок с квашенной капустой-то олигарх!

Лунный Свет

А если он заявится не один, а с целым табуном "женихов"?

Гр
Грета

та вряд ли)

Александрович

Думаю, всё дело - в тупорылости начальников подземки...

Встречный Ветер

и будет у вас брачная ночь, и на этом фсё)...

Гр
Грета

скучно!

Встречный Ветер

надо не сапог кидать, а самой под колёса. так шанс выше, хотя и он не велик

Boris Mieshkov

Неа.- в Ламборджини - надёжнее 😳

Гр
Грета

😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!)))))))) 👍

Гр
Грета

😛

Анатолий Паулкин-Омск

Ага..Но правда грузин или армянин

Геннадий Остроносов

Нет ,Мордоворот 😜

Olga Swetlowa

ха-ха-ха!С полицейским напару...

Гр
Грета

😄

Dan Bongо

Или его разъяренная невеста!)))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))