__
______

Какие ярко выраженные необычные способности есть у вас или ваших знакомых?

Ответы
Евгения Мильчева

Маленькая девочка с диагнозом шизофрения рисует круче любого мультипликатора. В Европе ее бы уже "купили",лечили бы бесплатно и платили большие деньги ,а в России родители считают последние копейки,чтобы нанять маломальского дефектолога

__
______

да,жаль(

Евгения Мильчева

Этого ребенка надо видеть, чтобы понять насколько жаль

__
______

и никто не может помочь?может в какой-то фонд обратиться?

Евгения Мильчева

А чем поможешь? В Европу отправить? Надо,чтобы ее заметили, а у меня таких связей нет. Если ее правильно"применить",то,я уверена, что попадет в историю на много столетий вперед

__
______

А вы к кому-то обращались?

Евгения Мильчева

Я ее дефектолог, пытаюсь помочь

Мечта О Крыльях...

Дар видеть прошлое, настоящее, будущее и чувствовать энергии, мысли и чувства людей. Понимаю животных

Такое Же Личная

Ярко выражена способность заставитить говорить даде камни😊

Марта Ляхова

Одной фразой изнасилую мозг😜

Лариса

Читать слова наоборот