Николай Ходосевич

Верите ли вы, что, если заплатить налоги, можно спать спокойно?

Ответы · страница 13
Наталья Танаева

НЕ ВЕРЮ

Николай Ходосевич

Недоверчивая Вы - наша! А не пробовали?

Галина Блажнова

не верю

Николай Ходосевич

А сами налоги-то платить приходится?

Paraska.volika

)))А ВЫ?)

Николай Ходосевич

Я не переживаю о своих долгах. Тот, кому я должен, пусть он беспокоится, как забрать у меня мой долг. А я знаю, что банк, выдавший ссуду, налоговое управление, все равно свои деньги у меня заберут, да еще и с процентами. Так что беспокоиться?

Эдуард Речкиман

尼古拉斯

Николай Ходосевич

Остроумный ответ. Откуда Вы знаете, как меня зовут?

Та
Татьяна

Плачу.

Николай Ходосевич

Не надо плакать. Если проблема решается с помощью денег, то это не проблема, а расходы.

Николай Ходосевич

Ну, слава Богу, что не оплакиваете! Значит, так Вы решаете свои проблемы!

Амид

Аминь

Тамара Мельниченко

Бред.

Николай Ходосевич

Что же все ночи так и ворочаться в койке без сна?

Тамара Мельниченко

Я пенсионерка--- НАЛОГИ -(ВСЕ) я давно заплатила. Сплю спокойно. И вам того же желаю, когда будете на пенсии.

Николай Ходосевич

Спасибо! Мне еще три года до пенсии. Но 6 лет до конца выплаты ипотеки

Тамара Мельниченко

Справитесь, здоровья вам и бодрости духа.

Александр Шадрин

Щас!!!

Николай Ходосевич

Что, есть и другие проблемы?

Николай Ходосевич

От недосыпа могут появиться и другие проблемы. Со здоровьем.

Ольга Просто ******

нет ..

Николай Ходосевич

И я думаю, что нет. Муж, наверное, пристаёт?

Шепот

Верю

Николай Ходосевич

А мою жену зовут тоже Наталья. И у нас все благополучно. В августе отметили 40 лет нашей свадьбы. А у вас дети есть?

Шепот

Поздравляю! Да, есть двое сыновей)

Николай Ходосевич

Спасибо! У меня 4 сына и 4 дочки

Шепот

оу!респект!))

Николай Ходосевич

Уже все большие! Но есть и такие, что еще учатся в институтах. В школе все отучились и в армии все отслужили

Rima Kravcenko

верю

Rima Kravcenko

и сны прекрасны .забот нет проблемы решены

Николай Ходосевич

Вы - просто, молодец и умница

Rima Kravcenko

как сказать. у Вас этих качеств тоже много

Николай Ходосевич

Я не плачу налогов. У меня небольшая зарплата и подоходный налог с меня не берут. Иногда, даже, платят "отрицательный подоходный налог". То есть, мне платят деньги из управления подоходного налога.

Rima Kravcenko

хорошо отчитчваетесь .придраться не к чему. везет

Наталья Луняченко

Верю

Николай Ходосевич

Наташа, а Вы бы хотели платить большие налоги?

Николай Ходосевич

Но, чем больше налоги - тем лучше!

Николай Ходосевич

Лучше для меня. Если налоги большие, то и остаток от налогов будет больше.

Надежда Дзюба

Верю

Надежда Дзюба

Нет. с этим у меня все нормально я являюсь налогоплательщиком. а парковка это сбор

Марина Черняк

ВЕРЮ

Николай Ходосевич

Это у Вас такое снотворное?

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Юрий

верю

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.

Николай Ходосевич

А что нужно, чтобы спать спокойно. У вас в Донбассе война вроде бы кончилась?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет. Сепики опять подтягивают орудия.Значит скоро с гумкой из россии прийдёт пополнение. Так всегда. как только от туда гумка так и начинается обстрел.И боевые действия обновляются.

Николай Ходосевич

Как я вам сочувствую! И желаю конца войны. У меня в Донбассе - в Донецке, в Лисичанске, в Красном Луче, в Луганске - есть друзья и родственники. И всем я желаю мирного неба!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо. Я из Луганска.И Вам всех благ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.

Николай Ходосевич

А что нужно, чтобы спать спокойно?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вообще не платить.))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕТ

Николай Ходосевич

Вы каким спортом занимаетесь (или занимались)?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сейчас ни каким.Любила лыжи.волейбол.баскетбол,бег. прыжки в длину, и в высоту. но потом остались только лыжи.. а теперь только завидовать чистой завистью тем кто может этим заниматься

Николай Ходосевич

А у меня плохо получалось прыгать в высоту и совсем не получается играть в баскетбол. Я занимался альпинизмом. Я люблю горные лыжи - слалом. Сейчас только бегаю для ОФП.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это тоже прекрасно,у каждого свои способности и силы.

Николай Ходосевич

Кто во что горазд, или кто на что учился?

Ел
Елена

нет

Николай Ходосевич

Вы, наверное, ни разу не пробовали?

Ел
Елена

с меня налоги удерживают на работе

Николай Ходосевич

И после этого Вы не спите спокойно?

Ел
Елена

когда как, обычно я об этом не думаю

Николай Ходосевич

И где это люди набираются хитрости?

Николай Ходосевич

А то бы я тоже пошел бы и набрал себе

Николай Ходосевич

Мне-то не досталось, наверное