❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Все видели этот ролик 🤣 обманутый россиянин скоро во всех кинотеатров мира👍

Ответы
Александр Шефер

Не видел и интереса не испытываю к этой чуши! Мир, как и страна, полон идиотов и идиотизма основанного на человеческом эгоизме!

Дмитрий Дон

Так это не в России ,а вашей горячо любимой хохляндии))))и это старый ролик.зачем такая красавица лезет в грязную политику?

Дмитрий Дон

Это старое видео ,и это видео с хохляндии)))))зачем такая красивая занимается фейкометом?ещё и под флагом Казахстана?

Ва
Валерик

Слюни подбери, овца! И затычку забей поплотнее, а то от нахлынувшей радости будешь ссать по ляжкам!

Сергей Киселёв

уже и психбольные появились в сетях у бандеровцев как у зомби своего ума нет

Вячеслав Киселев

Туфта какая-то. Ролик ни в чём не убедил. Пьяный голос, более ничего.

Лоуренс Аравийский

Откуда россияне в турции? Вроде им не даают въезда

Артём Просянников

я видел ролик- "окопы с мёртвыми хохлами-фашикам".

Ст
Старый

Да пусть он уже тебе детей надоедает, десяток

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем ему ноги,если у него головы нету.

Вечеслав Дмитриев

каждую постанову будем обсуждать ?

Александр Павлов

сомневаюсь в правдивости фильма

Олег Челноков

действительность всегда такая.

Михаил Аврех

Да ,полный ебанизм укроповский.

Евгений Чернышенко

Это что за хуйня постоновачная

Лора

как ты надоела тупорылая овца

Max Maslennikov

Когда тя ебанутую забянят то

Игорь Фоменко

Нет в этом не чего смешного.

Вячеслав Чистяков

И где тут что кроме воплей

Водолей.

Печально но факт.