Бони-Марони

Вы -ценитель семьи или за безбрачие?

Ответы · страница 2
Сергей Куля

Если семья хорошая, то семья однозначно лучше, если одни ссоры и раздоры, то лучше безбрачие.

Елена

Ценитель семьи. Причем вместе со всеми бабушками, тетушками, братьями, сестрами и т.д...

Sergio

Я за брак по обоюдному желанию и за безбрачие если такого желания нет.🤔😎

Некто Из...

с кем попало не надо, но если получаются адекватные отношения, то не убивать же их

Koroleva Severa

За личный выбор. Главное, чтобы всем хорошо было - и по отдельности, и вместе 😉

Аг
Агафон

Я ценитель душевного комфорта! А вот еще вопрос, где такое счастье можно найти!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я собираюсь жениться. На бесплодной. В какую категорию по-твоему попадаю?

Не
Нейтири

Нет , ну замуж надо сходить, детки, то да сё.)) а вдруг муж славный попадётся.)

Бони-Марони

Сходите, только не надо деток между там и сям,

Не
Нейтири

Яяяя? Ой что Вы))) я не в счёт))

Не
Нейтири

Я свой срок уже отмотала, у меня амнистия))) дважды была замужем, родила и вырастила сына, имею право на отдых)

Владимир Хорламов

Феминисткам семья не нужна им нужны алименты и на ...сесть и рыбку съесть.

Алексей Я

Семьи ценитель, но оказался в безбрачии. Блин даже алкомены в семью ушли

Александр Захаров

А ваши родители? Если бы они были за безбрачие- и вас бы на свете не было.

Бони-Марони

У моих и ,думаю,ваших такого вопроса и возникнуть не могло.Это теперешние сдвиги.

Бони-Марони

Я глубоко семейная,дороже ничего не бывает!

Александр Захаров

Зачем тогда такие вещи спрашивать?! Это же основа, основное в жизни.

Леди "Х"

Конечно семьи в законном браке , что бы рождались здоровые наследники .

Станислав Носов

Мне всё ровно , лишь бы вместе быть до конца .....🙏😊😍👍💐

Bionic Commando

У России нет своей платформы,значит все семьи это фарс и пустоцветы

Bionic Commando

Так поздно уже, ставки сделаны

Мордехай Лахар

Семьи скорее. Когда у тебя этого нет, как-то по особому его ценишь...))

Бони-Марони

А, когда есть, просто главнее ничего не бывает.

Елена Данилова

Так в тебе есть и то и другое. Смотря что ты выбрала в данный момент

Елена Данилова

А у меня сейчас все сами семьи создают. 😊 а я тоже с семьёй.

Бони-Марони

Все же -семья?. Не поняла, мне зачем такую хрень написала?

Елена Данилова

Я - ответила. А как воспринимать мой ответ хренью или не хренью, решила ты

Бони-Марони

Понятно, Это у тебя то и другое, на данный момент все, не понятно кто, сами семьи создают!

Елена Данилова

У меня -нет такой семьи, о которой говоришь ты. У тебя скорее всего :муж, дети, кот. Ну классическая семья. И все живёте в одной квартире. Такой семьи у меня нет. Но если смотреть,что в других городах есть дети, родственники и пр. То такая семья -есть. Все -относительно

Наталья Решетникова

Я за любовь. Хоть сейчас и зализываю раны от неё... Но было классно!

Алекс Венцель

Самое ценное что у нас в жизни есть это семья...Это же как Родина...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скорее первое, хотя не отрицают преимущество второго варианта

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И в 33наступил ренессанс))

Назар

Ага, сейчас у меня эпоха романтизма

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

однако хорошее времечко))))

Назар

Да, неплохое. Столько песен не спетых, столько стихов не написанных.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То ли ещё будет)) наверстаешь

Володя

Лучше жить в квартире где сделан ремонт, но можно - без ремонта.

Бони-Марони

Вот и приходится ездить на автобусе, когда дебил разбил твою новую иномарку и взять с него нечего!

Володя

М. Литвак "У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЦЕНА
Надо определить, сколько «стоит» человек, с которым вы решили связать свою жизнь. «Цену» определяют три фактора.
Первый фактор – его имущество и зарплата.
Второй – его связи, которые указывают на его предрассудки – расовые, возрастные, имущественные, национальные. Они нас связывают: чем больше предрассудков – тем человек «беднее», ограниченнее в своих действиях и помыслах. Например, мне понравилась одна женщина другой национальности. А она мне откажет, потому что у нее национальный предрассудок. От этих связей нужно избавляться
Третье – будущее. Вы должны знать, кем станет ваша половинка через десять лет хотя бы. Если, например, мужчина сейчас немного выпивает, то будущее его известно – он станет алкоголиком. Если ваша жена заявляет, что не собирается работать, то вы должны для себя решить – понравится ли вам в будущем жизнь со скучной домохозяйкой? Если партнер намного ниже тебя по социальному статусу, то надо выяснить, хочет ли он расти. Если нет, то без толку с ним связываться, и даже опасно.
Я недавно консультировал одну пару. Ей 33 года, она декан факультета, у нее персональная машина с водителем, квартира. А ему 40 лет и ничего нет, даже высшего образования. Что же она делает? Она берет его на воспитание. Можно предположить, что когда он, в конце концов, ничего не достигнет, то оставит ее, потому что процесс воспитания обычно сопровождается нотациями, из за которых он ее возненавидит. Но пока он от нее получает какую то пользу, он будет ее держать рядом с собой – до тех пор, пока не достигнет ее уровня или еще как то изменится."

Бони-Марони

Зря старались, длинно очень. даже не стану читать

Володя

А мне не трудно copypast