Тихая Мелодия

Как уберечься от заболевания гриппом?Поделитесь опытом.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Не ездить в общественном транспорте, сколько возможно, ходить пешком. Посещать только просторные магазины, рынки. Держать ноги в тепле и прочищать дыхательные каналы мирамистином. Одеваться точно по погоде, не мёрзнуть, но и не потеть.. Если есть возможность, ежедневно дышать морским воздухом.

Тихая Мелодия

Спасибо.Море от нас далеко.

Леонид 獅子急 Шестаков

Можно речным и озёрным воздухом дышать.

Тихая Мелодия

Значит рыбаки-народ закалённый?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любой противовирусный препарат по нарисованной там схеме пропивать, руки в эпидсезон к лицу не подносить, вообще их почаще мыть, ноздри оксолиновой сазью два раза в день. Чеснок. Что я рассказываю....... Лежу с гриппом и учу)))))))))))

Тихая Мелодия

Теорию мы все знаем!!Вот только на практике не применяем.А оксолиновой мази нет ни в одной аптеке,остаётся запахом чеснока всех отпугивать))

Пушистый Инквизитор

у меня есть)

Лариса Мельникова

я прокручиваю на мясорубке большое количество чеснока и расставляю в тарелочках по всем комнатам. Чеснок высушиваясь распостраняет запах . Сухой чеснок потом можно употреблять в пищу

Тихая Мелодия

Спасибо!

Лариса Мельникова

не за что

Евгений Васильев

Способы есть. Можно сидеть дома . Вирус к вам не прилетит. Можно напиться водки. Вирус. Не любит пьяниц. Можно просто помереть, ибо мертвые не болеют. Но это в крайнем сялучае.

Тихая Мелодия

Вот спасибо!

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мыть руки и нос после улицы, пользоваться влажными салфетками, пить витамины, есть чеснок и лук, пользоватся аксолиновой мазью, дышать только носом, укреплять иммунитет

Тихая Мелодия

Спасибо!

Тамара Коваль

находясь в общественных местах постоянно держать во рту (жевать) ментоловую (мятную) жевачку. Я так спасаюсь. Ну и конечно обязательно употреблять с пищу витамин С.

Тихая Мелодия

Спасибо!

Олеся Нагибина

Когда придя домой,помоете руки с мылом.Вспеньте хорошенько мало и этой пеной помойте в носу.Первое время не приятно,а потом привыкнете.Зато работает!Проверено!

Тихая Мелодия

Спасибо,я слышала Ещё, что в носу нужно полоскать минералкой

Олеся Нагибина

Мыло эффективней.

Тихая Мелодия

Я учту это!Спасибо за совет.

Олеся Нагибина

Не болейте!

Тихая Мелодия

Вы тоже !!Я постараюсь.

Александр

Иммунитет, конечно, важен, но основное правило - хорошее настроение. Все болезни от нервов...Есть правда продолжение, но оно пошлое и я не буду его озвучивать...

Тихая Мелодия

Тогда и не нужно,тем более,что его уже озвучивали)))

Александр

Вот хамло... 😝

Тихая Мелодия

Люди есть всякие...

Анатолий Кривошея

Только Господь может сохранить от всех болезней,если на то будет Его воля,но для этого надо быть Его дитям,но я ещё раз повторяю-если на то будет Его воля.

Валерий Дементьев

никак...грипп-не болезнь, а принудительное очищение организма...раньше радовался. что не болею, сейчас огорчаюсь-это означает очень слабый иммунитет...

Тихая Мелодия

Странная трактовка!Очищение от чего?

Валерий Дементьев

от всего лишнего, интоксикации, паразитов....почитайте Доктрину Здоровья на сайте Всемогущие

Тихая Мелодия

Спасибо!!

Лидия Герасимова

Эхинацея с солодским корнем для иммунитета , ингалятор -карандаш , лук ,чеснок , перед выходом на улицу , хоз.мылом немного смазать в носу

Тихая Мелодия

Спасибо,учту.

Владимир Ульянов

Один единственный, хотя и не проверенный, способ, погрузится в колбу с питательным раствором. Но с другой стороны, отбиваться от масс....

Алекс Венцель

На своём примере: болел всего 3 дня...Ешьте чеснок утром в обед и на ужин...Сын чеснок не ест и болеет уже третью неделю...

Тихая Мелодия

Спасибо!!Я ем.

Алекс Венцель

От головной боли Цитрамон ультра...))))))))))

Тихая Мелодия

Голова не болит)))))

Наташенька

Я каждый год прививаюсь+оксолиновая мазь в нос каждые три часа...чеснок. И не ходить в людные места во время эпидемии

Тихая Мелодия

Спасибо!!Согласна с Вами.

Irek Zin

Ну одеваться хорошо и мыть руки чателно, уборку по дому, есть витамины и чеснок и мет с чай чтоб не болеть

Тихая Мелодия

Спасибо за совет!

Irek Zin

Да пж)

Вдвойне Умершая

Отлично поможет живительная эвтаназия. После неё не только грипп, но и ветрянка с корью не страшны.

Тихая Мелодия

Это уж точно)))

Вячеслав К.

Русская баня два раза в неделю. Веник. Сугроб. И никакого алкоголя. Только горячий чай с вареньем.

Тихая Мелодия

Спасибо!!

Вячеслав К.

На-Здоровье!

Владимир Тунгусов

Ешьте больше чеснока и лука, только тогда переносчик вирусов не посмеет к вам подойти близко.

Тихая Мелодия

Вот уж точно!))

Сергей Из Сибири

Прививку поставить , меньше посещать многолюдные места и всегда содержать себя в чистоте ...

Тихая Мелодия

Насчет прививки мне сейчас написали-привилась, а Всё равно болеет.

Сергей Из Сибири

Меня пока не зацепил .... даст Бог - пронесёт !

Тихая Мелодия

Пронесет, обязательно!!

Сергей Из Сибири

Спасибо ! Буду на это надеется !

Тихая Мелодия

Но чеснок ешьте)

Друг Михаила

Я ему чеснок, 100 грамм водки в день. Лимон, не переохлаждаться, проветривать помещение.

Друг Михаила

Шиповник, только не черный, это не качественный, это жареный, он не приносит пользы. Высушенный шиповник бордовый. Смесь, лимон, грецкий орех, мед.

Друг Михаила

Шиповник, только не черный, это не качественный, это жареный, он не приносит пользы. Высушенный шиповник бордовый. Смесь, лимон, грецкий орех, мед.

Тихая Мелодия

А вот продают сироп шиповника,он не пойдет?

Друг Михаила

Нет, это не то. Это вареное, пользы нет

Тихая Мелодия

Спасибо за информацию!Я учту её.