Вл@димир С*

Брак по расчёту может быть удачным?

Ответы · страница 5
Юрий Петров

думаю, тут вопрос в том -что под словом =удачным=подразумевать,и что иметь в виду

Валентина Крутова

Если рассчет на любовь, верность и желание быть для другого самым - самым, то да.

Виталий Кобяков

если расчет был глубоким и всесторонним, то да. В остальном как обычно лотерея.

Tatiana N

наверное нет, ведь интересуют только деньги, есть исключение если не влюбишся

Ниталиева Эльвира

нет, людям свойственно хотеть искренних отношений, когда этот цирк надоест ....

Севиль Алиханова

Если люди взаимно учтивы и стремятся к взаимопониманию, они достигнут этого.

Светлана Казарбина

конечно!)) главное чтоб он был, а остальное приложится, если умно действовать)

Анна Евгранова

думаю да,любовь современем приходит,и зависит конечно же от взаимоотношений

Marina К

На этот вопрос уже тысячу раз отвечали: " главное чтоб расчёт был правильный"

Женя Жмуркина

Может быть, если оба произвели этот расчет заранее и сбалансировали потери.

Тамара Маркова

Это уж будет завить от того, смогут ли они в дальнейшем полюбить друг друга.

Константин Стемковский

Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Татьяна Лабутина

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПИТЬ В БРАК НАДО ВСЁ ПРОСЧИТАТЬ И ТОГДА ТОЧНО БУДЕТ УДАЧНЫМ

Марина Денисова

а кто сказал что будет?только по взаимной любви-вот это настоящий брак. 🌹

Ольга Тяжелкова

это по любви все браки распадаются,а по расчету все живут в мире и согласии

Надежда Губинская

Очень даже удачный, если расчет правильный. По любви обычно не счастливые.

Виктор Колобов

Если он по расчёту, то это уже удачно, а вот счастливым -тоже может, но реже.

Светлана Сорокина

Сомневаюсь,если только правильно рассчитать кончину супруга или супруги!

Марина Немченко

может, но для этого нужно время, как говорят от любви до ненависти один шаг

Овчинникова Неля

только такой и удачный. Люди конкретно знают. кому что нужно и нет иллюзий