Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 12
Назар

Пожалуйста. 😉

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Назар

Люди с любимой фразой "Нет" часто испытывают одиночество))

Ирина Коваль

А нельзя всем и на все говорить. Это должно быть аргументировано!!

Назар

А ну тогда и в правду "волшебное"... чудесное!

Nastya Mikhailova

договоримся?)

Ирина Коваль

Оказыаается волшебное слово - нет. Научишься отказввать и избежишь многих проблем

Nastya Mikhailova

людям нужно создавать иллюзию выбора. при этом любой ими выбранный вариант будет в вашу пользу. нет смысла отказывать, стоит научиться управлять

Ирина Коваль

я не говорю, что надо всегда и всем говорить. нет

Сергей Калмыков

Да. Пожалуста

Ирина Коваль

Это я у психологов прочитала!

Станислав Абрамов

абра кадабра)

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ»,. Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.

Ирина Коваль

Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Егор

абра-кадабра!

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь!

Егор

Мудро, спасибо, все действительно так!

А)
Александр ))))

трах тиби дох

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

А)
Александр ))))

тогда я самый крутой волшебник

Dreamer Arrow

авадакедавра

Ирина Коваль

Оказыается волшебное слово нет

Асхат Kz

знаешь закон?

Ирина Коваль

Научишься отказыаать и избежишь многих проблем

Василиса

"немедленно "

Ирина Коваль

Василиса

Мне пофиг поправлюсь я кому-то или нет, но если я могу кому-то помочь, я это сделаю

Василиса

Возможно... Хотя сейчас очень много пофигистов

Василиса

Можно и так сказать... Мир стал другим за последнее десятилетие, странно его наблюдать

Василиса

Ничего, жизнь продолжается, пока есть ради кого жить

Ирина Коваль

да!!!Счастье — это когда есть кого любить, на что надеяться и в кого верить.

Василиса

Не, Счастье -это моя детка 🙂

Андрюха Самоволик

Трах-тибидох

Андрюха Самоволик

Ну если Трах-тибидох не слово то согласен.

Ирина Коваль

Андрюха Самоволик

Отказ это так сложно?лично я не замечал за собой особых усилий в процессе.

Ирина Коваль

а у меня есть такие сложности

Андрюха Самоволик

А вы скажите трах-тибидох вместо "нет" и разведите руками авось поможет слово то волшебное.

Ирина Коваль

обязательно попробую!! Спасибо за совет!!! 🌹

Павел (Одесса)

трах тибидох

Павел (Одесса)

хоттабыч только это волшебное слово и говорил))

Ирина Коваль

Так у него еще борода была

Ирина Коваль

Про то и говорю, что не подходит

Ирина Коваль

Слово нет. Научишься отказывть и сумеешь избежать многих ненужных проблем

Павел (Одесса)

действительно... правда... но я умею говорить нет))))

Павел (Одесса)

а что делать... жизнь научила)))

Иван Родионов

Пожалуйста)))

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово "НЕТ"

Иван Родионов

Хах))) в каком то смысле это так))

Ирина Коваль

Научишься отказывать и избежишь многих проблем

Иван Родионов

Попробуй сказать нет девушке если она что то хочет

World See

ты мне я тебе

Ирина Коваль

World See

наверно в какой то мере и так,

Дмитрий Залевский

нет расскажи

Ирина Коваль

Дмитрий Залевский

ну да на "нет" и суда нет!

Дмитрий Тарасов

абракадабра?

Ирина Коваль

Дмитрий Тарасов

вопрос у вас как то не однозначно звучал,поэтому и получился ответ таким)

Дима Pras

Абра-кадабра

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово - нет

Дима Pras

Это не волшебное слово, это облом ))

Владимир Кнюх

ИНЕТ отключу

Ирина Коваль

Samed Eliyev

aha sism sim otkroysa))

Ирина Коваль

Научишься отказывать и сможешь избежать многих ненужнх проблем

Александр Федоров

Да... отстань!

Ирина Коваль

Помогает решать многие проблемы

Хитрый Котяра *

сим сала бим?

Ирина Коваль