Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 13
Сергей Рудин

Абракадабра.

Ирина Коваль

Это волшебное слово. Научишься отказывать и избежишь многих ненужных проблем

Майкл М

Абра кадабра

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово - нет

Еркебулан Тажиев

абра-кадабра

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Сергей Che

Пожалуйста)))

Ирина Коваль

Владимир Лютоев

Да и их много

Ирина Коваль

Albert Wesker

Абра-кадабра

Albert Wesker

А оно что, тоже волшебное?

Ильгиз Сафин

абракадабра?

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово - нет. Научишься отказывать и сможешь избежать многих проблем!

Владимир Федоров

Абракадабра?

Павел Крученков

Абракадабра

Ирина Коваль

Простите меня за жестокие слова, но она, наверное, не любит. Или завоевать любовь надо, или искать другой доли. Больно, но просто не получиться

Павел Крученков

Говорит что любит, и что очень сильно. Да и действия,и поступки это не отвергают

Ирина Коваль

Слишком плвержена мнению других

Павел Крученков

Дело в том что она старше меня на пять лет. Отчитывает меня как мамка каждый раз.пипец как досталось, и вроде все верно говорит. Походу значит я косяковый?

Ирина Коваль

Глупости. Просто не может вырваться из стереотипных мнений

Алексей Омельченко

абракадабра

Алексей Омельченко

а если ваше волшебное слово везде сувать то и жить скучно

Ирина Коваль

Везде и не надо!! Но отказывать надо уметь. Нельзя понравиться всем

Алексей Омельченко

так я и не доллар что бы всем нравиться) но для себя то можно, говори я чаще нет, что было бы щас вспомнить

Алексей Омельченко

очень даже. тут вспоминается фильм всегда говори да с прекрасным актером)

Ирина Коваль

И все же нет надо уметь сказать

Влад Ник

"Пожалуйста"

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Влад Ник

Ответ не верный.Причем тут "отказать" ?

Ирина Коваль

если вы не согласны, так не значит не верный

Наталья Волкова

Абракадабра

Ирина Коваль

Наталья Волкова

Это слово у меня не то что волшебное, а повседневное)

Олег Яковлев

"пожалуйста"

Олег Яковлев

"Нет" - не волшебное слово, а просто грубое

Ирина Коваль

А психологи говорят по другому

Edward

трахтибидох

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Edward

вот ведь заморочка

Вадик Розенберг

ага - БЫСТРО!

Ирина Коваль

Вадик Розенберг

)))) что-то Джим Керри замаячил)))

Александр Белошапкин

предполагаю

Ирина Коваль

Александр Белошапкин

конкретика--этим надо владеть...что бы выражать мысль свою достаточно ясно. мне не мало известно....но я не собираюсь гадать.

Ki
Kittу

Пожалуйста )

Ирина Коваль

Ki
Kittу

Да тоже надо уметь говорить)

Александр Костромин

Пожалуйста))

Ирина Коваль

Оказыаается волшебное слово нет

Илона Фролова

пожалуйста?)

Ирина Коваль

Данил Бодров

естественно

Ирина Коваль