Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 8
Aleksandr Pushkin

спасибо...пожалуйста

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Aleksandr Pushkin

все правильно...а мне угодишь???

Ирина Коваль

что мне стоит дом построить....

Влад Паладин

У меня целый словарь

Влад Паладин

Да

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все слова волшебные)

Ирина Коваль

Научишься отказывать и сможешь избежать многих ненужных проюлем

Федор Белов

Да. Это слово бегом)))

Ирина Коваль

волшебное слово – «НЕТ», а вовсе не «бегом». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости».

Александр Никулин

Спасибо, пожалуйста.

Ирина Коваль

Boris Bondarev

спасибо пожалуйства

Ирина Коваль

А оказывается слово "Нет" Научишься отказывать и избежишь многих не нужных проблем

Lion Lord

да! плачу наличными!

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Lion Lord

я не боюсь. нет это моя коронная фраза

Lion Lord

здорово, пора открывать академию имени менрлина

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо,Пожалуйста.

Ирина Коваль

Волшебное слово- нет. Научишься отказывать, сумеешь избежать многих проблем!

Ирина Коваль

Например , не давать денег в долг, если не хочешь. Не проводить время в ненужных беседах из вежливости

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормальные жизненные ситуации.Только я другой сам.

Дмитрий Иваныч

Это слово: "бегом!" 🙂

Ирина Коваль

волшебное слово – «НЕТ»,. Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Самооценка повышается, возрастает уважение к себе. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться!

Андрей Курулев

спасибо,пожалуйста!

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

Андрей Вершинин

У каждого оно своё))

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать

Андрей Вершинин

Тоже верно но чтоб что то добиться от людей одно слово нет не поможет

Ирина Коваль

самооценка повышается, возрастает уважение к себе

Андрей Вершинин

Цель : нужно добраться до кресла призидента ваши действия?

Ирина Коваль

а разве я сказала, что умею этим пользоваться?

Zaur Luev

БЕГОМ ВАШУ М.........ТЬ

Ирина Коваль

Волшебное слово" нет" Можно избежать многих проблем, если научишься отказывать

Игорь Румянцев

сдачу оставь себе 😄

Ирина Коваль

Волшебное слово"нет" . Надо уметь его говорить. Не оьщаться с кем не хочется. Не дпвать деньги в долг, когда не хочется. Это решает много не нужнвх проблем

Uf
Ufo

на пример слово- на

Ирина Коваль

Uf
Ufo

на слово "на" у всех одинаковая реакция. А вот на слово "нет"- разная!

Ирина Коваль

тут важнее реакция говорящего

Uf
Ufo

одна- отрицание. И чего в ней интересного? Говорящий уже принял решение. Мне интересна реакция ожидающего ответа

Elena Lang

Дайте....пожалуйста

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.

Elena Lang

Можно и нет вежливо сказать

Ирина Коваль

мне нравиться ход вашей мысли

Слава Иж-Юпитеров

а по хлебальничку?

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово - "НЕТ"

Слава Иж-Юпитеров

в зависимости от того чего хочеш добиться

Ирина Коваль

Но слово помагает избежать многих не нужных проблем

Богдан Купцов

абракадабраа бляя

Ирина Коваль

Богдан Купцов

тогда скажи нет своему ёбарю Бакешке Аракбаеву

Петр Снежо

Я так тебя люблю!!!!

Ирина Коваль

Увы. Оказывается слово "НЕТ"

Ирина Коваль

Так психологи утверждают. волшебное слово – «НЕТ», а вовсе не «пожалуйста». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Это куда лучше, чем страдать по поводу того, вернут или нет. Дайте то, что можете подарить, а в долг не давайте. Гёте говорил: «Хочешь потерять друга – дай ему денег в долг». Я обнаружила интересный феномен. Когда человек аргументированно отказывает, то его самооценка повышается, возрастает уважение к себе. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь. Учитесь переживать спокойно чужие негативные эмоции по поводу Вашего отказа. Если сразу сказать «НЕТ», то аргументировать отказ уже будет легче.

Ёшкин Кот

Знакомо с детства.

Ирина Коваль

Ёшкин Кот

С чем-то, возможно, я и согласен.