Ирина Коваль

Существует закон волшебного слова. Вы знаете волшебное слово?

Ответы · страница 9
Андрей Саволайнен

Знаю. "Пожалуйста".

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ», а вовсе не «пожалуйста». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать

Владимир Гараган

БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь.

Алексей Сальцын

Оно у каждого свое

Алексей Сальцын

Это только ваше волшебное слово

Иван Рыков

да бегом твою мать

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ» Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать.Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь

"Давай быстрей" .. 🙂

Ирина Коваль

Оказывается волшебное слово - нет. Научишься отказывать и сможешь избежать многих проблем

Nikola Mahkov

волшебный ПЕНДЕЛЬ

Ирина Коваль

Anatolii Minsk

Спасибо напомнили

Ирина Коваль

Олим Шарипов

Знаем - "отстань"...

Ирина Коваль

волшебное слово – «НЕТ». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости».

Олим Шарипов

Не все люди понимают отказы.

Ирина Коваль

Когда человек аргументированно отказывает, то его самооценка повышается, возрастает уважение к себе. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь. Учитесь переживать спокойно чужие негативные эмоции по поводу Вашего отказа.

Олим Шарипов

Я не про это, меня эмоции других не трогают, просто не понимают слова "нет".

Ирина Коваль

И я не про себя!! Это совершенно отвлеченно!!

Вадим Гамзелев

Мамой клянусь!!!!!!!

Ирина Коваль

Вадим Гамзелев

Это вы им скажите. Зарежут!

Вадим Гамзелев

А кой кого зарезать не мешало бы!

Сергей Ss

знаю знаю - БЫСТРО

Ирина Коваль

Сергей Ss

возьму на заметку, спасибо

Алексей Иванов

Я знаю ! ( пиз....ец )

Ирина Коваль

Эля Гибадулина

крекс-пекс-фекс! 😄

Ирина Коваль

Вероника Пыжикова

да )) пожалуйста ))

Ирина Коваль

Вероника Пыжикова

Вы правы ))) НЕТ.пойду и начну НЕТ

Царь Просто Царь

знаю но не напишу

Ирина Коваль

Царь Просто Царь

ладно напишу - идо в . опу

Ангелочек 18

да, абракадабра)))

Ангелочек 18

на нет и суда т нет))) а вообще это абракадабра)))

Ирина Коваль

Пусть так и будет, лишь бы волшебство случалось

Лариса Горбунова

Учили с детства)))

Ирина Коваль

Ольга Степановна

Прости , виновата

Ольга Степановна

Нет всему плохому

Николай Петровский

не. только взгляд

Ирина Коваль

Оказывается, волшебное слово – «НЕТ». Многих проблем можно избежать, если научиться отказывать людям. Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать

Сергей Емельянов

По е*алу получишь

Ирина Коваль

Не проводить время в пустом общении «из вежливости». Не давать денег в долг, когда Вам не хочется этого делать. Это куда лучше, чем страдать по поводу того, вернут или нет. Дайте то, что можете подарить, а в долг не давайте. Гёте говорил: «Хочешь потерять друга – дай ему денег в долг». Я обнаружила интересный феномен. Когда человек аргументированно отказывает, то его самооценка повышается, возрастает уважение к себе. Люди боятся отказывать. А знаете почему? Они боятся не понравиться! А всем не угодишь. Учитесь переживать спокойно чужие негативные эмоции по поводу Вашего отказа. Если сразу сказать «НЕТ», то аргументировать отказ уже будет легче.

мп
максим петров

сим сим откройся?

мп
максим петров

только настойчивые смогут преодолеть это слово)