🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Польский политик Качиньский заявил о намерении страны добиваться репараций от Германии😅 а чем занимается польша ( да и прибалтика) в евросоюзе! только тем, что жрёт в три горла и извините за выражение, тем, что рифмуется со словом "жрёт" .. и лает по указке из лондона и вашингтона (в 39- м догавкалась-таки) .. получается, ничему их история не учит?😧

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Эту войну я назвал ещё в 2014 битвой до последнего Пингвина,главное что бы Путин это понял,что эта война на десятки лет а потому нации типа польской ,прибалтики и германии придётся уничтожать ,оставлять только детей и воспитывать их русскими солдатами,Нация русских должна быть увеличена до нескольких миллиардов за счёт врагов.Так что эта война в понимании или мы уничтожим американских и проамериканских нацистов или они нам жить не дадут спокойно.Эта война ожидалась круче второй мировой ,думаю так и будет,а ресурсы промышленные европы и человеческие ресурсы европы надо будет использовать как трофеи в этой войне.Надо понять что Россия во много раз сильнее армий мира надо только уметь их шантажировать и применять,а то европа и мир страх потеряли ,а страх необходим .А то каждая падаль смеётся над ядерным оружием ,а надо что бы после угрозы они в штаны уссыкались и обсеирались.Без практического применения ядерного оружия по городам европы и США этого не получится.

Влад Тиссен

какие ещё нафиг репарации? половина Польши - это Пруссия. т.е. та же Германия. отдать немцам их исторические земли и гнать поляков Антарктиду. пущай там поживут. они как французы: нихрена не воюют, а как делить земли, так они первые в очереди!

Галина Смирнова

Тех,кого проучили-их уже нет.А нынешние руководители все послевоенного года рождения,все забыли.Особенно Польша.Она и перед ВОВ вела себя также-Шавка продажная.Пока кормят-будет служить верой и правдой.

Наталия

Пусть добиваются. Возможно, что и добьются. Я даже не удивлюсь. Евросоюз - организация на столько странная, что не поймешь, какие цели она преследует, отстегивая денежки не понять каким субьектам и за что.

Серж)))

Польша всегда была под кем то, и следовательно её кормил тот кто её имел. Так что неудивительно что они и их лакеи прибалты паразитируют на ЕС.историю они учат по херовым учебникам

Валериан Загородний

Пожили при советском строе, пожировали. Отделились. Россия перестала кормить их, отрывая от себя. Как так? Кормииь нас не хочет!? Ах, какая она гадина! ... И понеслось...

Владимир В. Иванов

Нее, не учат) ни-че-му. Но это ток пидэйросов от политики. Простой поляк мне: А ваш Путин - МОЛОДЕЦ! На русском. Сказал. И пошел дальше.

Галина

А кого учить ? старые забыли ,а молодые не знают ,что вспоминать надо .История в любой стране переписана на свой лад . Разве не так ?.

Кравцов Владислав

Так история мало кого учит. Все неповторимые и особенные. Особенно сильно касается как раз таких, как трибалты, поляки, болгары...

Максим Maximus

да вы на себя посмотрите. Всё, что ваши деды завоевали вы всё просрали. все вокруг виноваты. Да ещё и акупанты стали как фашисты.

Максим Maximus

Не ваша и наша, а именно рашистская.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дурак ты шурик, и уши у тебя холодные.. не только дальше носа не видишь, но и ближе тоже

Сталевий Щур

Ну да, а нефиг было нападать на Польшу а 1939 и концлагеря с газовыми камерами и коематориями на территории Польши устраивать.

Алексей Юрьев

Вообще-то Польша -пятая экономика Европы. У неё промышленность выросла так, что её в Европе называют "белый Китай".

Сергей Из Сибири

Да согласен с тобой Свирид Петрович ... гниды они ... желаю им того же , что было у нас в блокадном Ленинграде ...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, што тебе до Польши, Лондона и Вашингтона? У тебе из сортира воняет, вот и чисти его, не отвлекайся.

Алексей Генералов

Они стараются историю стереть. Как следствие - учиться - то не на чем, пустая история или придуманная.

Я С Марса

они немцам за убитых немцев ещё не ответили, да и евреям. Польша - гиена Европы и когда-нить нарвётся.

Faceless Joker

пшеки и евреи быстро забыли историю.они служат пиндосам и радуются этому,не имея никакой выгоды🤣

Alone In The Dark

Вы хоть поинтересовались бы они историю то ваще читали?? Понты можно кидать но мир то круглыЙ))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они поди и читать-то не умеют🐴

Alone In The Dark

Лошадь умнее))))

Alone In The Dark

Да я над всеми к там на нас наехал - тупо ржу)))) Это тдаже не принцып а какая-то новая идеология)))) Насрать на свой народ - лишь бы нам досадить)))

Belich Roman

Его же брат погиб, от рук москалей... Но был захоронен в усыпальнице, которая не светит ему...

Между Двух Миров

Польша и Германия ......СНОВА вооружаются современными танками ))) И ста лет не прошло 😜

Между Двух Миров

А вдруг и реванш ? 🤫😁

Между Двух Миров

Пофиг, что обе страны в НАТО )))