Ольга Силкина

поссорилась зятем, как прийти к примирению, если в ссоре виноват он ?

Ответы
Татьяна Андреева

сначала успокойтесь сами,а потом если это что-то не очень принципиальное,то простите!но обязательно скажите ему об этом,мягко,с мудрой и спокойной улыбкой! Вашей дочке вся эта нервотрепка никчему,а Вы -мудрая,взрослая...Удачи!

Ольга Силкина

А если это очень дорого мне обошлось, как тогда?

Татьяна Андреева

опять таки успокойтесь!в серьезном вопросе эмоции не помощники!потом спросите у дочери-что она по этому поводу думает?что ей желательно иметь в результате? а потом уж и вырабатывайте линию своего поведения-то ли отказать от общения с зятем,то ли искать как-то компромисс,то ли еще что-то...может написать ему письмо?с Вашими мыслями по поводу предмета спора,объяснить свою позицию...иногда такое помогает...

Ольга Силкина

Попробую, спасибо!

Татьяна Андреева

Вы взрослая женщина,мать..и Вам ли не понимать,как дороги нам наши дети и их счастье!порой ради детей надо отказаться от каких-то своих желаний,амбиций,требований..что для Вас важнее-своя точка зрения или счастье Вашей дочери? дай Бог Вам мудрости...

Сергей Великанов

Сначала выслушать его аргументы.Тещи не должны относиться к зятьям, как к мужьям подкаблучникам.Не командуйте , а разговаривайте.

Сергей Великанов

У него средства есть на восстановление? И вкратце условия аварии?

Ольга Силкина

Конечно же нет, выпимши был.

Сергей Великанов

Всё понятно, если про средства Вы промолчали, то и денег он не зарабатывает. В долг берет или приравнивает Вашу фин помощь к подаркам? Альфонс обижающийся очень тяжелый случай , практически не воспитуемый. Может зря время уходит?

Ольга Силкина

В жизнь дочери я не вмешиваюсь!

Сергей Великанов

Но машина то Ваша. Поговорите с дочкой, уточните у неё как ей было все преподнесено. Ну и машину надо восстанавливать , или продавать в таком виде.

Ксения Воробьева

если виноват он, пусть он и ищет пути к примирению! вам это нужно для чего-то? вы от него что-то хотите? можно и без него обойтись......

Ольга Силкина

Дочь жаль

Ксения Воробьева

выбирать вам - если вы ищете с ним примирения, то наступаете на свою гордость. К тому же, если он поймет, что вы даете в этом слабину, то будет в следующий раз поступать также, как уже поступил. А может и еще хуже. А дочь должна понять, в чем тут дело...

Ольга Силкина

Спасибо!

Регина Туктамышева

может попробовать поговорить и все спокойно обсудить, ведь мудрый всегда сделает первый шаг.

Елена Пономарева

будьте мудрее, поговорите с ним, уступите и попросите прощения; ведь вам важен результат?

Александра Зеленова

Посмотрите на него глазами мамы ,Ведь мы прощаем своих детей , чтобы они не сделали . 😞

Елена Геленгаузен

Решить для себя сможете ли постоянно прощать, ведь это не последний раз, и простить

Профессионально Сантех.работы

а может всё таки вы что-то не правильно сделали,или повели себя не правильно?

Ольга Силкина

Хотела,как лучше, а получилось, как всегда!

Юрий Яроцкий

...Мудрый, Всегда идёт к миру первым.Но Он-то об этом не знает. 🌹 🌹 🌹

Вася Калак

А вы попробуйте себя на эво место поставить? Может и штото полученся.

Ирина Козуб

Сделайте вид,что ни о чем не помните. Просто общайтесь дальше.

Jeep Cherocky

Чугунная сковорода тебе в помощь! Либо добей, либо накорми)))

Вячик Frei

сесть за стол и спокойно обговорить все проблемы

Ольга Силкина

Вы бы так сделали?

Вячик Frei

естественно

Мишаня

КУПИТЕ ПУЗЫРЬ И ПРЕДЛОЖТЕ ВЫПИТЬ МИРОВУЮ.

Ольга Силкина

Не пью я!

Мишаня

НАДО ФЕДЯ НАДО.

Виталий Поликарпов

кинь в него что нибудь))) например яйцом)

Ольга Силкина

классно!

Виталий Поликарпов

😉 рад был помочь)))

&&& Марина &&&

Насесть на мозг его второй половине))

почитайте вместе анекдоты про тещю

Ольга Силкина

Не поможет.

🙂

Владимир Егоров

Ну и что?Выпили по сто грамм,и все.

Ольга Силкина

Опять, ну не пью я!

Владимир Егоров

Да какая разница!

Валерий Кузуб

Что другого может сказать ..теща

Ольга Силкина

Трижды.

Елена Царукова

будьте умнее, пойдите навстречу