Maralbek Kadirov

Почему всё вкусное либо с косточками, либо стоит дорого?

Ответы
N G

вы видима про мандаринки и виноград))) Потому что изначально, для естественного выращивания они создаются природой с косточками, для размножения дальнейшего...а вот отсутствие косточек, это уже внедрение человека в в данный процесс, искусственно... На это люди тратят много денег, на исследование и т.п. Так что процесс этот не из дешевых)) Как говорят, любишь кататься, люби и саночки водить)))

Lira Ziyaeva

чтоб жизнь раем не казалась. землю - это наказание для грешных душ. вот в тюрьме если человек читает книгу вроде хорошо. но в умных тюрьмах отбирают в этом случае книгу потому что роль тюрьмы это наказание.

Наталья Загорская

почему же рис стоит недорого и без костей, молоко стоит недорого, специи..... вроде бы по отдельности и не очень, но если поиграть со вкусами и недорого будет и вкусно

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..ну у нас ..на востоке...это не просто тесто..хотя правильней так будет.......с моей работой...без мяса...просто загнешься

Наталья Загорская

у нас на Западе лаваши разные бывают..... хотя это все м черпаем с Востока

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...а вы бы наш попробывали..или плов....или казан кабоб

Наталья Загорская

кебаб я в польше пробовала не то понимаю но вкусно....

Наталья Загорская

при возможности обязательно.....

Вера Кириленко

за все удовольствия в жизни приходится платить,так или иначе,чем больше удувольствие,тем больше плата.Так устроен этот мир.

Евгений Брунеткин

чойто... порядка 100 рублей... немного фантазии... и килограмм леденцов на все случаи у тебя в закромах

Та
Тара

Смотря что вы считаете вкусным. Например. жареная картошка опровергает данное высказывание.

Та
Тара

Вкусно и не дорого. А вы пишете - ВСЕ

Людмила Параскива

Стань богатым,тогда не увидешь не одной косточки,и будешь наслаждаться вкусом,а не ценой)))

Надежда Bagina

Картошка печённая в мундирах без косточек и стоит недорого, а вкуснятина необыкновенная!!!

Оксана Mихайлова

Потому что за удовольствие надо либо платить, либо прикладывать усилия. Вот как-то так! ))))

Kolya

Многие кто пробовали устрицы, не считают, что они стоят тех денег, что на них потратили!))

Первоклассная Мимикристка

Потому что всё , что приносит удовольствие, либо развратно, либо ведёт к ожирению..)

Helena Veselova

А сало? А картошка жареная? А шашлык? А.... Куча вкуснятины недорогой и без косточки

Алекс Венцель

Стоит дорого потому что вкусное: Если снизить цену, сразу возникнет дефицит...

Наталья Гарбуз

Потому что всё "ДОРОГОЕ" можно самим...и вырастить, и приготовить, и поймать...

Обожаю зефир в шоколаде))) ни косточек, ни дороговизны)) присоединяйтесь!

Дмитрий Баскаков

Когда вкусное лучше молчать есть дальше и ни кому ни говрить это для вас

Лунный Свет

Вода в горном источнике при сильной жажде и вкусна, и ничего не стОит...

Наталья Колесникова

своми руками любая вкусность на свой вкус (и без косточек и дешевле )))))

Улыбнись Я На Сайте

вкус просто сменить.....и все будет без косточками...и не так дорого....

Николай Черепанов

А йогурты , творожки , пелемени ? Да много чего вкусного доступно !!!!