! Птаха !

Давайте о чувствах. Какое у тебя чувство, когда тебе влепили бан, а второго аккаунта у тебя нет?!)))

Ответы · страница 2
Олег Павлюченко

А вот хочу, чтобы влепили бан.. Но видимо, не достоин. Как быть? Научите, если знаете..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут один мужик создал второй и начал проклинать тех кто забанил и вообще насолил

Yts - 62

Смотря, кто влепил. Если кто-то принял вас в ЧС, это навас ничем не отразится

! Птаха !

Да я не про в тут, не буквально. Вспомнила время былое...

Yts - 62

Кто старое помянет...

! Птаха !

Ну вот, сразу драться...

Yts - 62

Я человек мирный, мухи не обижу😁

! Птаха !

Надеюсь, и Птахи тоже)))

Yts - 62

А птаху можно и в друзья принять🌹

Георгий Антохи

Я не понимаю, что это такое и какое здесь может быть чувство, когда тебе бан.

Belich Roman

пойду отдыхать без тени расстройства.... Хотя нет.... Продолжу работать... ;-))

Александр Ефимов

Сижу я в темнице.В темнице сырой.Вскормленный в неволе.Орел молодой...)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

куплю банку , бутылку и с мужикамив карты ,контурные.😜

Ангел 💕Соединитель

Соответствующие. Да это не важно. Главное какие эмоции ты включаешь.

! Птаха !

Верно, это всё мелочи!)))

🇷🇺Anna😊

Чувство того, что надо создать другой почтовый ящик, а нему и акаунт.

Здравый Знакомый

Чувство глубокого удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне))

Вл
Владимир

А за что его могут влепить, правосудие существует? Чувство страха .

Идальго

чувство голода понимаю, или на сон тянет... а влепили - не понимаю )))

Галина

НОВОЕ СОЗДАМ И С МОДЕРАТОРАМИ ПОГОВОРИМ, НО ТАКОГО БЫТЬНЕ МОЖЕТ .

Леонид Писанов

да мне не влепляли бан, да и второй аккаунт без проблем завести)

Тима

сделай второй.. долго что ли... только куки почисти в браузере...

(◆_◆)

Никакого. В видеоигрушку пойду играться и понедельника ждать.

Александр Захаров

За 5 лет пользования интернетом еще нигде меня никто не банил.

Омар Без Хаяма

Я взломаю и войду. У меня будет всплеск адреналина и действие.

Гарсон №2

Второй всегда есть. Только он не нужен. Как запасной парашют.

Со
Солнце

Было дело))) на четыре года забанили. Пошла по другим сайтам.

! Птаха !

ничего себе! если не секрет - давно это было?

Со
Солнце

Давно.) когда была борьба за пользователей,меня обвинили в рекламе другого сайта. Админа ник -Афганец.