Prodobrej Dobryj

А правда что наличие огромных мускул не меняет траекторию пули? 🙂

Ответы · страница 3
Мария Царёва

Если мускулов слишком много, есть вероятность, что пуля может там застрять 🤔

Тори Пелевина

а мускулы на пулю с точки зрения физики по теории относительности,что делают?)))

Леонид Иванов

нет, не правда. Хоть масса со стволом, хоть масса цель. Зависит от пули, и заряда.

Игорь Погребняк

Но увеличивает силу звука при контакте мышц с горизонтальной поверхностью)))...

Do
Dogma

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись...

Ludmilla Nold

А Вы что хотели, чтоб она(пуля) заметалась в истерике незная куда втиснуться.

Mariana Kolotnitkii

Меняет наличие разума чтобы не подставлять свою голову под эту траекторию.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Если стальной лист под углом 30 градусов поставить--- то меняется траектория

Маргарита Приходько

да.. потому что спорить с тренером по борьбе может лишь тренер по стрельбе

Prodobrej Dobryj

И то если на расстоянии!)))

Сергей Шмигельский

Можно и встречный вопрос,а мускулы уменьшают пробивную способность пули?

Па
Паша.

Ни сколько. Спорить с тренером по борьбе, может только тренер по стрельбе)

Милая

*Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

Милая

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?

– Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

Леша Руженко

правда но есть вероятность что пуля застрянет в мускулах раз и на всегда

Миша Черепанов

думаю что не меняет, отливка пули не правильной формы меняет траекторию

Denis Deriy

Пуля способна изменить многое в голове, даже если она попадет в задницу.

Сергей Геннадьевич

Ну почему же?Если взяться подробно, за физику в этом вопросе - то меняет.

Виктор Корешков

Если мускулы напрячь, а пуля пройдет вскользь, изменение какое-то будет

Галина Маркова

Скажу больше, что таких мускулистых пуля убивает как и всех остальных.

Наталия Евдокимова

Естественно.Поэтому убивают при наличии огромного количества охраны.

Алексей Балу

пуля - дура, ей некогда задумываться над наличием или отсутствием мышц