Prodobrej Dobryj

А правда что наличие огромных мускул не меняет траекторию пули? 🙂

Ответы · страница 5
Антонина Коломыцева

Правда. А вот траектория тела может быстро меняться влегкую......

Ирина Левшина

Желательно,чтобы вопросы были написаны грамотно. думаю, что да.

Финист Ясный

Наличие огромных мускул обесценивает все аргументы кроме пули

Виталий Зайцев

Какая то чушь!! при чём тут наличие мускулов и траектория пули!!

Игорь Румянцев

пуля дура штык молодец а граната вообще не предсказуемая баба

Юрий Ващенко

Особенно у пули со смещённым центром. Не видели таких ранений?

Игорь Стремяков

Не совсем так:объем бицепса на скорость полёта пули не влияет

Александр Капленко

Так не зря же говорят "Пуля - дура", ей по барабану куда попасть

Helena Personal Sun!

Как говорят, чем больше шкаф, тем громче падает)так что правда

ДА
Дмитрий Аверченко

не правда. зависит от импульса пули при попадании в организм.

Фрося

Правда, и увеличивает массу мышц на массу пули , без гильзы.;-)

Александр Фролов

а слышал у одного борца в Америке пуля не смогло лоб пробить!

Здесь Место Где Вам Нужно Удариться Головой Если Не Ударились То Повторите

меняет почему не меняет очень даже действует на баллистику

Алексей Плужников

зависит от расстояния до объекта и наличия пули в принципе

Галина Гизинская

Раньше пели: - "...смелого пуля боится, смелого штык не берет"

Valeriya M*******ya

...чем крупнее пулеулавливатель, тем проще снайперу... 😉 ...

Кустова Ольга

вопрос конечно интересный...а сам то знаешь на него ответ?))

Prodobrej Dobryj

Зачем бы тогда спрашивал?)

Елена Кaплиенко

траекторию пули меняет прямолинейно одномерное мышление

Илья

Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу

Лариса Венгерка

стальные мускулы ее отметут!!!только мужики хилые стали!!!