Нина

Вопрос к мужчинам! Как вы можете охарактеризовать девушек под знаком зодиака ЛЕВ?

Ответы
:T
:Thinking:

ой та епалось оно в рот... Я после 3,5 лет жизни с львицей под одной крышей начал верить в гороскопы то что там все прямым текстом было написано как у нас и было что мартовские со львами это писец полный . Особенно если парень мартовский и девушка лев... Очень любила ,,рычать,, по поводу и без повода. Епала мне мозги чт оя не хера не делаю ( при том что я работал один из двух , а она даже ужин не удосуживалась приготовить - не царское это дело. Царское суши каждый день жрать нам , а потом куда я деньги деваю и когда будет наша поездка за границу на отдых?! ) Отлично умела находить варианты как ей быть занятой и не хера не делать)) А потом мне рассказывать что я не хера не делаю в свой выходной , а она днями фигачит... Ну про то что львы за порядок и все по полочкам и пунктуальны , а рыбы хаос и пунктуальностью и не пахнет... Это была писда.... В сексе не самая выносливая... на меня ее не хватало. Хотя на меня многих не хватало... Но она самая запоминающаяся в плане что не с кем такой страсти не было в сексе. и в таких диких местах как с ней))

Нина

Отличный рассказ, это вы получается у нас овен!?

Нина

Если верить гороскопу то самый худший знак для Львов это Телец, а самый лучший это скорпион. Так вот у меня с мужчиной тельцом полная гармония, а со скорпионом п...ц полный. И кстати не верьте гороскопам

:T
:Thinking:

Ну может , но чет есть в них чутка) я в день весеннего равноденствия родился , заключительный день звездного календаря и последний день рыб))

Володя

Мания величия! Только один бог не ошибается ведь бог = истина! А человеку свойственно ошибаться, то есть человек не должен испытывать чувство вины, а должен испытывать чувство досады - исправлять ошибки и жить дальше. А у Львиц - гордыня - любовь к себе за чужой счет! "Иной боится славу, милость, власть
Утратить, если ближний вознесется;
И неприязнь томит его, как страсть;"

V.s.o.p

Ухоженная, красивая , чаще верная, бывает капризная, добрая , заботливая. Правда не решительная . Стремится быть в центре внимания. В отношениях стремится к лидерству . Львицам нужен мужчина с сильным характером ( подходит лев) иначе она перестанет его уважать. Любят ласку , в постеле ведут себя страстно , быстро доходят до оргазма.

Нина

Спасибо, как точно сказали

V.s.o.p

Кому как не льву знать о львицах ... пожалуйста 😊

Нина

Ну это да)

Ли
Либерти

трудолюбивые, надежные, любят секс, настойчивые (в быту могут знатно выпиливать мозги), несложные в плане восприятия мира, некоторые бывают амбициозные и опасные, другие внешне относительно спокойны и уравновешенные, но страстей там похоже полно и за себя могут постоять...

Нина

Отличное описание

Crazy Snowman

Львицы, те с которыми близко сталкивала жизнь, сильные духом, целеустремлённые верные пока любят, щедрые, заботливые, не размениваются по мелочам. Минус - могут проявлять обидчивость по пустякам

Нина

Как верно вы сказали

Crazy Snowman

Как уже сказал, жизнь сталкивала близко... Я и живу с Львицей;)

Нина

А сами кто?)

Crazy Snowman

А сам Водолей)

ДА
Дмитрий Аверченко

80% - идеальная спутница жизни, как и положено львицам. 20% - мегера, у которой хватает мозгов понять, что она НЕ сильнее льва-мужчины но не хватает сил с этим смириться.

John Simon

ахахааа)))) не верю в знаки Зодиака, но у меня мама - Дева)) а разве они чем-то плохи?)) все ведь зависит от воспитания, окружения, мироощущения, а не от дня рождения)))

Склифосовский

Самовлюблённые, так сказать, типа царские особы!!!больше всего любят когда ими восхищаются!!! В общем основная масса тешит только своё эго!!!

Хантер Томпсон

У меня сестра Лев по гороскопу,ну что могу сказать упорная,боевая,ленивая бывает,но очень добрая. P.S она мастер спорта по таэквондо)))

Алексей

Властные и самовлюблённые, эгоистичны и всегда считают, что только их мнение правильное, ставят себя выше всех и хотят подчинить...

Алексей

Может быть, спорить не буду, я ведь не всех "львиц" знаю. )) Но мне почему то попадались только такие, как я и описал. Более того, я с одной такой 10 лет в браке прожил и очень хорошо убедился в правильности своих описаний...

Нина

А вы кто?

Алексей

Скорпион. )

Нина

У меня тоже муж был скорпионом не сошлись, и после 10 лет разошлись

Алексей

Интересное совпадение. ))) А в чём не сошлись?

..
...

Не верю, но по знакомым могу сказать что любят быть в центре внимания, светится тут и там, не столь семейные, сколько компанейские.

..
...

ь*

Павел

дурочки среднего ума, не плохой вариант для непродолжительных отнощений))) и не только Лев, а все кто верит в гороскоп☺️

Нина

Как грубо

Павел

возможно

Черный Человек

Я не вникал никогда в знаки зодиака людей!ты ведь встречаешься по работе или так и не спрашиваешь кто они по знаку зодиака

Ке
Кент

Эмоциональны, порвут за правду, но есть недостаток, не очень хорошо разбираются в людях из-за этой эмоциональности )))))

An
Ant

любую девушку, которая оценивает себя с точки зрения зодиака, можно охарактерезовать низким IQ, это чисто мое мнение

Нина

Все люди разные, но иногда бывают совпадения в знаках, вот интересно послушать что люди говорят

An
Ant

кому как

Нина

Ну вот, мнение у всех разное. Но ваше мне кажется ошибочным

An
Ant

как здорово, что мне это все равно)))

Нина

Так это же отлично) всё-таки у нас одно мнение, на мнение других!)

Альберт Кухарский

Простите,но это просто писец,но зато не скучно и когда даже дуется очень милая,обожаю ее) В восторге от нее

Алексей

Веселые . Хитрые. Лукавят . Любят признание их как совершенство .. очень любят себя . Добры .отзывчивы .

Нина

Вам нравятся?

Алексей

Имел глупасть влюбится !)

Нина

Почему глупость?

Андрей Яковлев

как правило умные целеустремленные люди которые не считаются и не замечают других идя к своей цели

Олег Блинов

Уважаемая, не от знака зодиака характер зависит. В наше-то время верить в подобную чушь - глупо

Нина

Не спорю, просто спрашиваю

Олег Блинов

А зачем спрашивать подобное, если не верите в эту чепуху?

Нина

Просто интересно

Павел

Властные, твёрдые, эмоций практически не проявляют, окружающие или любят или тихо ненавидят

Нина

Странно

Павел

Почему странно