Елена Кузьмина(Чулкова)

какая защита лучше для компа??

Ответы · страница 2
Анатолий Федотов

напишу если время дадут

Анатолий Федотов

а что ещё, ведь обещают и разбить

Павел Переяслов

отсутствие интернета

Павел Переяслов

тогда - универсальных защит не существует

Павел Переяслов

это - не надолго. Хакеры и негодяи придумают, как взломать и навредить

Олег Гришин

я каспером пользуюсь

Елена Кузьмина

Мы тоже им пользуемся и очень довольны.

Твой Нафаня

не лазить в интернет

Елена Кузьмина(Чулкова)

ну дак вы и не лазьте. а я хочу

Владимир Рожков

Не садиться за него!

Владимир Рожков

Все новое - хорошо забытое старое! Но и юмор, если его понимают, тоже хорошая защита для того, кто хочет защитить комп!

Волга

не подходить к нему

Волга

😞

Миша Назаренко

все тоже побежали за электриком

Волга

куда бежим?

Волга

:?

Волга

хорошо, дорогой

Glаdiator (Woodland, Са)

Контрацептив 🌹 😄

Павел Владимиров

Выключить питание.

Павел Владимиров

Включив его установите доступное П.О. для защиты. Попробуйте advanced systemcore от iobit, если средства ограничены или их нет.

Владимир Асиновский

испанский вариант

Виктор Ядловский

полная изоляция.

Виктор Ядловский

ну, тогда от внешних носителей информации.

Елена Кузьмина(Чулкова)

ладно . мне ответ подсказали

Виктор Ядловский

да, а если антивирус, тогда "NORTON 32".

Виктор Ядловский

смотрели "матрицу"? Вот полная эллюстрация нашего окружения. Все зависит от окружающего нас измерения (в котором, как мы думаем, находимся). Только сознание не имет границ между ними.. А абсолютное сознание это есть Бог.

Виктор Ядловский

да, верю. Прошу прощения, но внесу две поправки: предыдущий мой комментарий был адресован не Вам, и второе: дал Вам ошибочно неверное название антивирусной программы. Правильно так: "eset NOD 32 ANTIVIRUS" (у меня версия 6).

Анатолий Изотов

Тряпицей накрой.

Анатолий Изотов

Значит протри. Все равно тряпица пригодится.

Елена Кузьмина(Чулкова)

да уж от ваших комментариев . уже вытераю

Анатолий Изотов

Тут парадокс, хочешь пошутить и нарываешься на человека мрачного и угрюмого. Я же вас не вижу. Были бы рядом, я бы собрался и ушел. Зачем портить себе настроение. Правда в отличие от вас грубить начинают, видимо все таки вы хоть и не общительны, но мало мало воспитанны.

Елена Кузьмина(Чулкова)

да чуток есть. ну вопрос то я серьезныи задаю. а вы -тряпочку

Анатолий Изотов

Я поставил касперского, а спам как лез, так и лезет. Иногда перегружать приходится. Единственно что изменилось, так то что касперский начал тоже гадить и окна закрывать.

Niemand Против Войны

Человек с ружжом

Елена Кузьмина(Чулкова)

если б можно было. я б этих идиотов. которые лезут в чужое ружжом

Bakir Nasirov

зашита от детей.

Bakir Nasirov

тогда Касперская только его компания придумывает вирус и антивирус сами

Страстный Поцелуй

Броня танка т-34

Страстный Поцелуй

А реально аваст... Сам пользуюсь

Елена Кузьмина(Чулкова)

спасибо. кто-то тоже писал про аваст

Страстный Поцелуй

Другие вроде лицензии платные там говорят очень много работы ну я вы советовал аваст

Li-Li Tu

отсутствие э/э

Li-Li Tu

просто я не очень разбираюсь(((

Дмитрий Коростелев

его не иметь)))

Дмитрий Коростелев

да нет это шутка в нашем веке без компа нельзя но если он здал бой я бы его не пожалел)))

Елена Кузьмина(Чулкова)

ДА он сбои не давал. Вот только какои-то козел запустил вирус

Борис Афанасьев

касперовский

Борис Афанасьев

пожалуйста есть еще бесплатный ессентиал

Борис Афанасьев

выбирай касперовский платный

Владимир Мочалов

не иметь его

Елена Кузьмина(Чулкова)

а раз завела не выбрасывать же

Roma

не включать

Roma

это не глупость, а совет электрика 😄

Елена Кузьмина(Чулкова)

вирус электрики запускают?

Roma

во! надо друг другу в глаза поглядеть

Roma

а я знаю? виртуально что ли?

Елена Кузьмина(Чулкова)

да виртуально я их так(обожаю)-козлов

Тот Самый _

Заземление.

Елена Кузьмина(Чулкова)

ну . дорогои . это ж тебе не сварка

Тот Самый _

Так и комп же - не только игрушка.

Тот Самый _

Судя по наличию третьего контакта на сетевой вилке, заземление предусмотрено самой конструкцией. А, значит, есть смысл об этом позаботиться. 🙂

Елена Кузьмина(Чулкова)

это не проблема.вирус-проблема

Тот Самый _

Касперский хорош, но "тяжел". Т.ч., выбирать лучше, исходя из возможностей машины.