Сергей Мирович

Жириновский недавно заявил, что иностранные языки учить не надо. Вы согласны с ним?

Ответы
Лариса

Нет. Жирика обдурить легко. Трындеть на японском,он как чёрт будет прыгать,не понимая,о чём речь. Заносит Жирика ,иногда. Но вообще дельные вещи тоже говорит. Роль у него такая.

Сергей Мирович

Зря. Он ооочень умён.

Лариса

Я ж не сказала,что дурак. ))))

Сергей Мирович

Твои слова -- Жирика обдурить легко. Значит он дурак.

Лариса

Легко обдурить... дальше не читали?

Юлия Пак

А сам владеет четырьмя...турецким, английским, немецким и французским. Институт закончил с красным дипломом. Но народ должен быть тупым, это очевидно.

Сергей Мирович

Тогда чего "вас" с маленькой буквы? ))

Юлия Пак

А вы наберите в поисковике правило написания этого местоимения и там вам все объяснят.

Сергей Мирович

Да, забыл сказать, я ещё и малограматный.

Юлия Пак

Тогда все, диспут закрыт, всем спасибо, всем пока!

Сергей Мирович

Удачи!

Мария Maria

Нет конечно. Надо знать, хотябы в совершенстве родной язык, язык межнационального общения и государственный язык страны в которой проживаешь. ))

Уральская Рябинушка

Комик он и в Африке комик. Он ещё заявил, что сексом нужно заниматься не более 4-х раз в год. Смешно? Привет потомкам Мировичей!

Уральская Рябинушка

Мне достаточно-поприветствовала.

Сергей Мирович

А я всегда рад, когда Вы в сети. Честно.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Как успехи-если успеете ответить.

Сергей Мирович

(прошёл день) Успехи на том же уровне, трудно достучаться до понимания.

Уральская Рябинушка

Ага, ещё скажите "До небес" Понимаю, увы, помочь ничем не могу, а так рада бы и была

Мирумир

Он то учил, а нам, понятно не надо))) Они загорать куда летают? в гей европу? или на Майами))) вон мистер Лавров какой загорелый.

Татьяна

если кому-то нужны знания иностранных языков, пусть изучают. А будущему трудяге зачем мозг сушить ?

Сергей Мирович

Дак и я о том. И Жирик.

Люба Борисова

Надо. Но сборку - разборку АК тоже никто не отменял. Нужно быть разносторонне развитым

Лариса Мельникова

не поверю этой ерунде , он всегда говорит , что образование ещё никому не помешало

Сергей Мирович

Загуглите и сами убедитесь. Это при Путине было сказано.

Лариса Мельникова

в гугле тоже вранья полно

Сергей Мирович

Ну тогда вы пропустили эти новости по ТВ.

Ракия Лисунова

даже нужно,я под 60 лет и мне пришлось приехать в испанию и учить язык

Сергей Мирович

Когда пришлось, то понятно, а я французский учил и в школе и в ВУЗе, а он не пригодился, а я время жизни тратил. Кто мне теперь это время вернёт?

Дайлова Надежда Гомель

Матерного вполне хватает,шоб все его понимали! 😜

Ирина Тулякова

а как будем общаться со свем миром - они все на русский перейдут?

Владимир Асиновский

не согласен. Это намёк, что иностранцы должны знать русский

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А на фиг нам?? В Турции все по-русски говорят!

Татьяна Тренина

Жириновский много всякой чуши говорит..

Тамара Борисова

смотря в каком контексте было сказано)

Сергей Мирович

Перед Путином. Типа зря время теряем на то, что не нужно.

Васса

я посмеялась над его этой фразой.

Сергей Мирович

Жириновский - патриот!

Васса

Иногда переигрывает

Сергей Мирович

не важно - главное содержание

Васса

Именно в содержании переигрывает.

Кларис

Я в принципе с ним не согласна.

Сергей Мирович

Я тоже.

Кларис

Респект и уважение.

М*
Мария ***

5 классов и в к нему в обслугу

Татьяна

согласна...это дело на выбор

Игорь Румянцев

согласен пусть они учат наш