Настя

Cнотворное и алкоголь

Все мы знаем что от смеси не малой дозы снотворного и алкоголя можно получить летальный исход,
а что если тебя спасли и какие последствия тогда возникнут после применения таких припоратов в обильном количестве?
Нужны четкие ответы, кто не знает просьба даже не писать

Ta
Tatiana

а зачем тебе это вообще нужно? ну предположим я знаю что будет т. к. в меде учусь. это больше похоже на суицид.

Марина Петракова

клиническая смерть, а там как в фильмах суперспособности появятся

Ibrahim Khalilov

Промывание - это раз.... не из приятных вещей.... черевато язвой желудка... клетки мозга могут пострадать от такого стрессового состояния организма.. . а можно и вовсе не очнутся после отключки... Если хотите попробовать - не советую... это как игра в русскую рулетку... 50 на 50...( Вы бы ещё спросили как правильно прыгать с 20 этажа, - на спину, с разгону или вниз головой.... ппц

Оксана Дендиберина

Какое снотворное их море, могу подсказать помрешь быстро и безболезненно.

Галина Ларионова

чувааак, ты выполнил свое предназначение?