Аксинья

Какой продукт из СССР Вы хотели бы вернуть?🖼

Ответы · страница 2
Мишка Квакин

Молоко в треугольных пакетах., колбасу "краковскую", томатную пасту,

Владислав

ГОСТ на продукты. Остальное все сразу станет нормального качества

Аксинья

👏

Михаил Киранов

Как-то услышал, что и сейчас нет никаких проблем выпускать такую докторскую колбасу, которая была в СССР. Но стоить она будет столько, что её никто не купит.

Аксинья

😲

Advisor Mr

Сдоба майская в том же виде .. Очень давно не попадалась нигде)))

Аксинья

👍

Advisor Mr

Очень хочу ))) Прям купил бы.. Дорого ))

Всегда Рядом

Мега Маркет в помощь. Правда быстро раскупают

Advisor Mr

Я не видел там. Посмотрю. Спасибо)

сс
сергей субботний

вот ТОООООТ! шашлык, за которым в очереди надо было стоять час.

Ва
Валентин

Скажу в общем - хочу то качество продуктов , что было раньше😋

Аксинья

Да, этого мы все хотим!!!😞

Татьяна Лагунович

Пончики с повидлом-очень вкусные были. Сейчас не такие. 🤣

Аксинья

Да.

Алекс Венцель

Продукты которые имеют свой специфический запах и вкус...

Аксинья

НАПРИМЕР....?

Алекс Венцель

Мясо которое пахнет мясом, яблоки которые пахнут яблоками или колбасу которая пахнет колбасой,сливочное масло которое пахнет сливками...Всего этого теперь нет, а молодое поколение даже не знает что это такое...

Аксинья

Тут не поспоришь с Вами!🤷‍♀️

Алекс Венцель

Однажды мне довелось попробовать настоящее швейцарское сливочное масло. Это что-то с чем-то. Вкус из детства...))))))

Аксинья

🤷‍♀️увы...нам уже не доведется ..

Валерий

Много чего. Мороженное, конфеты, сливочное масло и пр.

Аксинья

😁👏

Валерий

Всё стоило копейки

Аксинья

Что теперь вспоминать? Всё в прошлом.

Валерий

А я доволен что мне удалось пожить при СССР. В студенчестве летом поработал проводником вагонов. Побывал в Владивостоке, Воркуте, на БАМе, в Северодвинске.

Аксинья

И я довольна.

Евгений

Пломбир в стаканчике вафельном с розочкой кремовой.

Аксинья

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Niherasebeblia

селедочное масло и горчичный хлеб! нет их в Израиле!

Аксинья

🤷‍♀️😞

Павел Пахин

Что такое селедочное масло ?? Горчичный хлеб? Вроде тоже нет .

Niherasebeblia

хлеб такой выпекали очень давно в Харькове с добавкой зерен горчицы. а масло было с привкусом и запахом селедки. жена пыталась такое сделать сама,но получилось что-то непонятное!

Павел Пахин

Соленое масло помню , вроде и сейчас есть ...с вкусом селёдки нет ...

Ях
Яхонтовая

Мороженое крем брюле. И желательно , по той же цене

Аксинья

🌹🙂

Niemand Против Войны

Пожалуй, никакой. Разве што грузинские мандарины.

Аксинья

ОК!

Марина

Хлебушек чтобы такой же вкусный ароматный был

Аксинья

Да, хорошо бы.

Марина

Да)

Черная Мамба 🇷🇺

Пирожное школьное, оно было особенно вкусное

Я-Неординарная Личность...

А....можно-Бабушку!?....Она была-Неповторима......

Аксинья

Хорошо бы...

Я-Неординарная Личность...

(теплое Чувство)....правда?)

Аксинья

Увы, не знаю...моя бабушка умерла, когда мне было всего 9 месяцев.😞

Аксинья

Не за что.

Сергей Пастухов

Продуктов хватает.
Цены бы вернуть.
Щютка.

Аксинья

🤷‍♀️

Давыдов

Шоколадное и солёное масло, сметану и хлеб

Аксинья

ОК!

Ка
Кабызнать

Даже не знаю ..квас вкусный был..мороженое

Николай Дубинин

...изобилия не было, но было качественно.

Аксинья

Да, именно так.

Николай Дубинин

...если в СССР молоко прокисало, была великолепная простокваша. Сейчас отдает такой горечью ...кошмар.
Уже молчу о топленном масле. Которое хранилось долго и летом, вне холодильника.
Хлеб, его запах разносился за квартал.
Перечислять можно долго....

Аксинья

👍👍👍

Ни
Николай

Хочу вернуть тот шоколад, что тогда был.

Аксинья

👍