Барабан Барабанович

Ученые: «Мозг женщин не приспособлен для похудения»

Ответы
Людмила Голодникова

не скажите.когда мы худеем,то и объём головы уменьшается...А если серьёзно.у нас мозгов по природе должно больше быть.чем у Вас

Людмила Бондаренко

А зачем,как говорила Раневская:"Жизнь не настолько длинна,чтобы тратить её на диеты,жадных мужчин и плохое настроение!"

Ирина-Михайловна Харькова

А если мозг женщин похудеет, что будет с мужчинами.Вы себе можете представить

Ирина Никитина

"Я похудела на два кг... стала хуже соображать - наверное это был мозг! " - ))))

Надя *****

у меня подруга в 35 щепка щепкой , можно спокойно скелет изучать

Рая Люба

Учёные: Мозг мужчин не приспособлен к трезвому образу жизни

Елена

Ну мозгу- то понятно - худеть не надо! Особенно женскому!

Людмила Полищук

Да мозг у женщины не худеет, а у некоторых мужчин бывает

Леди Мила

да, это верно. Женщина плохо переносит чувство голода

Ольга Витковская

Да, женщина приспособлена для вынашивания ребёнка.

Лидия Герасимова

А мозг мужчины тоже , иногда мужчины толще женщин

Лидия Герасимова

Надо реально смотреть ... женщина рожает , может гормональный сбой , а у мужчин лень двигаться

Барабан Барабанович

а сбоев у них значит не бывает

Лидия Герасимова

Ну если стресс , инфаркт

Барабан Барабанович

вот значит как вы думаете-печально

Лидия Герасимова

Это так по жизни -факты

Liza

Мужской шовинизм,а потом кричат про феминисток)

Барабан Барабанович

Оказалось, что у мужчин и женщин по-разному работают гормоны, отвечающие за контроль аппетита и сжигание жира, а также за физическую активность. Как сообщается в исследовании, мозг женщины просто не приспособлен для похудения. Поэтому женский пол в два раза чаще страдает ожирением, чем мужской

Liza

Ученые американские фиг нает какую туфту придумывают и сами же ее опровергают.Посмотрите хотя бы тех же программ по толстяков выходит.Все зависит лично от индивида а не от пола,просто у женщин предрасположенность гинетически заложена.а мужчины чаще толстеют от малой самооранизованости.

Саша Маша

Мозг в принципе не приспособлен для похудания

Барабан Барабанович

Оказалось, что у мужчин и женщин по-разному работают гормоны, отвечающие за контроль аппетита и сжигание жира, а также за физическую активность. Как сообщается в исследовании, мозг женщины просто не приспособлен для похудения. Поэтому женский пол в два раза чаще страдает ожирением, чем мужской

Саша Маша

Так это не сам мозг не способен.учёные просто рукалицо, Америку блеать открыли😑

Бумажный Кораблик

А Мужской мозг приспособлен для похудения?

Бумажный Кораблик

посмотрите в моём мире 😄

Барабан Барабанович

не боюсь а вдруг мне станет страшно))))))))))))))))

Бумажный Кораблик

тогда смотрите на рояль. 😄

Барабан Барабанович

уф а это успокаивает

Татьяна

а для чего приспособлен?..интересно просто!

Барабан Барабанович

Оказалось, что у мужчин и женщин по-разному работают гормоны, отвечающие за контроль аппетита и сжигание жира, а также за физическую активность. Как сообщается в исследовании, мозг женщины просто не приспособлен для похудения. Поэтому женский пол в два раза чаще страдает ожирением, чем мужской

Татьяна

понятно...интересно..)))

Елена А

жизненный опыт расширяет территорию мозга

Ольга Платонова

Верно откель познания. 😝

Людмила Зозуля

а как же мужчины все стройные да??????????

Весна Красна

И среди ученых встречаются дураки !

Баба Яга

ой ой..че злыдни то такие кругом!