Матис

понравился анекдот.приходит муж с работы.Что у нас на ужин?Жена-ой!прости! завертелась закрутилась не успела приготовить.давай лучше займемся любовью!на следуйщий день муж пришел с работы и видит жена сидит на батареи.Ты чего на ней сидишь?Жена отвечает.Вот ужин грею!)

Ответы
Рая Люба

В одном из вузов был преподаватель по фамилии Никель. И к нему на зачёт приходит некая девица, на занятиях сроду не была. Трудно получить зачёт у преподавателя, которого видишь первый раз в жизни.
Вопрос к сокурсникам: Как имя-отчество Никеля? Сокурсники – люди «добрые» подсказали. Картина маслом.
- Вольфрам Молибденович, поставьте, пожалуйста, зачёт!

Людмила Петрова

пришёл мужик к любовнице она угощает его борщём и говорит \\ а на второе нет ничего кажись хоть сама ложись ДВА ВТОРЫХ И НАХРЕН ТВОЁ ПЕРВОЕ

Рая Люба

— Алло, привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься?— Рыбку заливную делаю...— Ого! А ты разве умеешь?!— А , то! Кусок воблы, глоточек пивка.

Рая Люба

Вспомнилось в очереди в аптеке, как в юности покупали резинотехнические изделия, стесняясь назвать их. Времена изменились. Студент и бабулька-фармацевт.
- Мне эти, как их... презервативы на ноги.
- Бахилы?
- ДА!

Рая Люба

Злобный препод валит студентку:
— А нарисуйте-ка мне самолёт в разрезе!
Девушка ставит на листочке точку и замирает в полном ступоре. Препод:
— Это что, самолет???
— Да. . . Издалека!

Рая Люба

- Серёга - реально рисковый пацан. Знакомиться с девушкой в кожно-венерологическом диспансере - это нужно смелость иметь...

Рая Люба

Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор.

- А мне тут замуж предложили выйти… - А кто? - Родители…

Кофе и сигарета-хорошо звучит! Тахикордия и рак легких, как то не очень!

Рая Люба

Реклама: Новая компьютерная игра для пенсионеров. Контсртайк в поликлинике. Команда «те, кто в очереди» против «тех, кто спросить».

Ирина

Муж голый у зеркала:
— Еще бы плюс 2 см и я стал бы королем!
Жена глядя на него:
— А минус 2 см, и ты стал бы КОРОЛЕВОЙ...

Маргарита Волкова

Вот время от времени надо такой ужин делать))

Маргарита Волкова

Что?)Вам же понравился анекдот?))

Маргарита Волкова

Вот и надо чередовать,один день секс,другой день,рассказывать сказки))

Матис

попробуй так)потом напишеш результат)

Маргарита Волкова

Нее,муж в восторге, обожает)

Елена Канунникова

Знаете, а одной любовью сыт не будешь...

Галина Мамаева

Этому анекдоту не менее 50 лет)))

Владимир Илюхин

Тоже бородатый.
Жена приходит к мужу на работу, и просит начальника.
- Дайте ему такую тяжелую работу, чтобы он еле домой дополз. А то приходит, и каждый день одно и то же: - Щи! В кровать!
Ладно, приходит на следующий день весь умученный.
- Щей не надо - в кровать! (с))))

Снежана

не так вы анек рассказываете)

Матис

за что купил за то и продаю)

Снежана

там так: Что у нас на ужин? " - " Ой, забыла, извини, давай займемся любовью". А на другой день МУЖ, придя с работы и видя жену на батарее, спрашивает у нее: "Что, ужин греешь?"

Снежана

не скажите). Ирония мужа...

Матис

смысл в том что голодным не остался!)

Надежда Генералова

Бедный,вечно голодный муж.

Надежда Генералова

Такую безответственную жену гнать.

Rima Kravcenko

отлично.не всем такая лафа

Александра

как поест, так и оттрахает

Александра

ну попробуй на голодный желудок. и не один день

Лена Шаймарданова

)))) классный анекдот

Лена Шаймарданова

мне тоже ужин надо наверное греть уже)))

Матис

)))))))))))))))))вот муж наестся!

Матис

не перегрей только!а то обожгется!)

Конь В Пальто

Баян) давно слышал)

Айкумис Беркешова

😫