Дмитрий

В каком состоянии ваше подсознание?!!!

Ответы
Александр Фоменко

Нормальное состояние.Психические рефлекторные процессы протекают нормально. Я жив. окружающие тоже все живы

Дмитрий

Гипнотическое состояние

Александр Фоменко

Безумием не страдаю Гипнозу не подвержен. Позолотить ручку не просят, стараются обойти стороной

Дмитрий

Так держать

Александр Фоменко

Спасибо за пожелание, и Вам удачи

Эдуард Ропот

Если Вы в состоянии сознательно знать своё подсознание, то Вы супер подсознательно-сознательный!!

Irina Kazmenko

супер ответ))))

Владислав Сычёв

Подсознание неосознанно на автопилоте доведёт тебя домой, если ты его неосознанно не вырубишь большой дозой паленой водярой...

Наталья Ашкинадзе

Лучше ничего не осозновать,все к одному концу,сколько бы это не длилось...Пусть все по накатаной)

Серафим Лосев

НЕВИДИМАЯ СТЕНКА МЕЖДУ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ ИСЧЕЗАЕТ И ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ. 😄

Ну Вот!))))

Не справилось с задачей и ушло в глубокое подполье, оставив ум в недоумении полнейшем)

Валерий

Молчит, зараза.)

Елизавета Ткачёва

Подсознание может решать некоторые проблемы, которое не решаются осознанно.

Дмитрий

Чрезмерное пассивное программирование

Андрей Ширкин

в своём...на своём уровне , так сказать..в активном состоянии покая !

Constantin Shelehov

ждет когда я ошибусь, потом будет ныть-Я же тебя предупреждало!

Anna Prinzina

иногда оно подсказывает правильные действия с моей стороны

Довлет Дурдылиев

Ужасное после того как на него повлияют 25 тым кадром с....ки

Ол
Олелия

в предвкушении воскресенья и понедельника-выходные дни

Мандарин

работает, бодренько шевелиться, сознание бы не мешало ))

Наталья Бражник

ООО! Всегда на чеку как китайский солдат на границе...

освоено практически полностью, работает хорошо)))

Дмитрий

Это те кто уже ушел оттуда, вот и рассказывают всю правду о них, ладно моя хорошая, буду спать ложиться, целую, до завтра)))

пока, спокойной ночи))

Дмитрий

Во сколько проснулась сегодня)))

так чтобы совсем в 8

Дмитрий

выспалась)))

Ирина Серова

иногда выкрутасничает и пытается подчинить себе)

Наталия Сологуб

на кануне грандиозного шухера! - завтра 8 марта )))

Ви
Виктория

В состоянии нестояния-))) Потому как уже час ночи

Оксана Семенович

оно есть, оно моё, а Вам зачем моё подсознание?

Лариса Осадчая

сознание-командует,подсознание-подчиняется!

Ира

спит...крепко спит...а послеобеда потому что...