Дмитрий

В каком состоянии ваше подсознание?!!!

Ответы · страница 3
Сергей Подгайный

Надеюсь на показатель 333

Юля Бортницкая

Хм... Это зависит от того, в каком я состоянии.

Галина Березенцева(Волгоград)

оно на интуицию смотрит

Дмитрий

Полагайтесь на Бога и он укажет тебе Путь)))

Валерий Шутяев

ми-8 покажи свой пяточек

Валерий Шутяев

на любом сайте,на которых ты есть

Елена Гнеуш

Уверенность и покой.

Дмитрий

Главное подсознательно не заблуждаться, и Искать где Истина на самом деле)))

Елена Гнеуш

Главное, от реального мира не уходить, а то крыша поедет.

Дмитрий

Надо просто Жить, а не ради чего то)))

Ramstein8989

Ты опять нажрался????

Мария

😄

Дмитрий

Даже от пьяного есть Мудрые слова

Дмитрий

Даже глупец когда молчит, может показаться Мудрым)))

J5
John 5

литоргического сна

Васька Вася Васек

Кррайнего переутомления в следствие невероятного перевозбуждения

Светлана Борисенко

всплывает иногда...

Дмитрий

В пассивном программировании

Дмитрий

Через монитор, телевизор, нас вводят в заблуждение(

Светлана Борисенко

согласна, но надо как-то и самому задумываться! .. о сути вещей в природе

Дмитрий

Природное явление, может Демонические порталы открываются

Светлана Борисенко

знаете ли, библия говорит, что дьявол живет на земле среди людей.. так что и порталов не надо (((

Дмитрий

Долина Смерти, Бермудский треугольник, Перевал Дятлова, разбитые зеркала и т.д.

🇷🇺

в подсознательном)

🇷🇺

да кто ж его знает?)) Спряталось там и сидит, носа наружу не кажет)

Anatoly Shutov

В просветленном

Anatoly Shutov

Чтобы как можно ярче и четче видеть окружающий тебя бардак.

Anatoly Shutov

Опа...Подробнее, пожалуйста.

Дмитрий

Хочешь править правь,только не над нами

Anatoly Shutov

Так давайте поясню. ДЭИР это - Дальнейшее Энерго Информационное Развитие человека. Задача - научиться управлять собой, но ни в коем случае не над другими.

Дмитрий

Не спи а то потеряешься в системе и в дальнейшем

Элен 18

сейчас в спящем

Дмитрий

В пассивном программировании

Небеса Мои Обетованные

В хаотичном...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Я тут, я там я везде!!!! О отпусти меня чудо трава!!!

Небеса Мои Обетованные

Извини,обозналась малость.Тогда Миша скорее выплюнь!)))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Слишком поздно, галактика она здесь!

Чаликушу

в нормальном

Чаликушу

спасибо,нормально,а у тебя?

Руфина Заинуллина

нормальном

Влада Влада

Ваше подсознание огромный банк данных. Его мощь практически ничем не ограничена. В нем сохраняется все, что постоянно с вами происходит. К тому времени, как вы достигнете возраста двадцати одного года, вы накопите в себе количество информации, более чем в сто раз превышающее содержимое полной Британской энциклопедии. Пожилые люди под гипнозом часто могут с идеальной четкостью вспомнить события, происходившие пятьдесят лет назад. Ваша подсознательная память идеальна. Сомнительна лишь ваша способность сознательно вспоминать. Функция подсознания хранение и выдача информации. Оно постоянно проверяет, действуете ли вы в точном соответствии с тем, как запрограммированы. Ваше подсознание субъективно. Оно не думает и не делает выводов, а просто подчиняется командам, которые получает от сознания. Если представить себе сознание садовником, сеющим семена, то подсознание будет садом или благодатной для семян почвой. Ваше сознание командует, а подсознание подчиняется. Подсознание не задающий вопросов слуга, который день и ночь работает над тем, чтобы ваше поведение сообразовывалось со схемой, соответствующей вашим эмоционально нагруженным мыслям, надеждам и стремлениям. Ваше подсознание растит в саду вашей жизни цветы или сорняки, которые вы сажаете создаваемыми вами мысленными образами. У вашего подсознания есть так называемый гомеостатический импульс. Он поддерживает температуру вашего тела на уровне 37 С, а также ваше регулярное дыхание и определенную частоту сердцебиения. С помощью автономной нервной системы он поддерживает равновесие между миллионами химических веществ в миллиардах ваших клеток, так что весь ваш физиологический механизм большую часть времени работает в полной гармонии. Ваше подсознание также практикует гомеостаз в ментальной сфере, поддерживая соответствие вашего мышления и поступков тому, что вы говорили и делали в прошлом. Вся информация о ваших мыслительных привычках и поведении хранится в подсознании. Оно запоминает ваши зоны комфорта и стремится удержать вас в них. Подсознание вызывает чувство эмоционального и физического дискомфорта при каждой вашей попытке сделать что-то по-новому, по-иному, изменить устоявшимся схемам поведения.

Ольга Кардашова

в отличном

Лариса Полоник

с какой целью интересуетесь?

Владимир Шевлягин

идеальном

Марина

как у Владимира Шевлягина )))))))

Людмила Свирская

в рабочем

Дмитрий

Подсознательно заблуждаясь, не понимая чего человек хочет!!!

Сергей Отаров

в сонном

Дмитрий

Проснись НЭО, ты увяз в Матрицу!!!

Дильфуза Газиева

болеет

Михаил Баленда

Сегодня выходной,следственно отдыхает..

Марина

игра

Дмитрий

Подсознательно заблуждаетесь)))

Марина

)))Доброе утро!

Марина

Добрый вечер!

Марина

Привет! Прекрасно,что и вам желаю!

Миша Грязнов

бред

Дмитрий

Ты загипнотизированный что ли?