In Your Dreams

Министр образования не сдаётся, и в следующем году выпускникам помимо ЕГЭ придётся победить дракона?

Ответы
Ви
Винсент

Сам ЕГЭ-для выпускников из психушки,понять невозможно,можно выбрать из предложенного.Включать соображалку не нужно,что и преследует наше министерство образования в угоду верхушке.

Koteikо

И всё? А отделить два мешка фасоли белую от пёстрой уже не надо?

Пу
Путник

а также отправиться в станствие п принести то не знаю чего

Владимир Дв

Родина рождает героев а п.... дураков, извините

In Your Dreams

не извиняю. по вашим словам - вы тоже дурак, ведь вас родила п.....

Владимир Дв

это аллегория, так к сведению, извините если что

Юрий Васильченко

Я думал что-нибудь пооригинальней придумают.

Дима Школьников

спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Елена Скоропупова

дебилы не то со своим народом делают

Татьяна

а динозавра когда побеждать будут

Елена Власова

))))!!! +5!!! Причем - в тестовом режиме!

Сергей

Конечно. Они играют с огнем...

In Your Dreams

лучше бы экономику страны поднимали, чем наших детей гнобить! или пусть все учителя и директора школ ежегодно вместе с детьми сдают ЕГЭ! уверена- ни один из них не наберёт и половины баллов, а значит-пинком с тёплых, насиженных мест!!!!!

Сергей

В точку.. Много продались..

Владимир Сычёв

я думаю и дракона победим

Lаzy

проще победить министра

In Your Dreams

а как?

Lаzy

В Украине девушка-студентка просто дала по роже букетом цветов. Закончилось тем, что студенты просто выгнали его с кабинета. Сбежал в неизвестном направлении

In Your Dreams

в Украине никогда не сдавали ЕГЭ насколько мне это известно

Lаzy

плохо известно. ))) Хотел привести его название , получил сообщение- не использовать ненормативную лексику))) насмешили, однако))

Наталия Зинченко

вышли из этого возраста

In Your Dreams

зато моя дочь ещё не вышла

Наталия Зинченко

у нас было самое лучшее образование в мире ,все у нас методике преподавания учились ,а мы погнались неизвестно за чем ?

In Your Dreams

вот.вот. и пришли к тому, что дети стали намного тупее! 😞

Наталия Зинченко

они не тупее ,они неучи

Джибраил Дедморозов

Умом Россию не понять!

Вадим Боженькин

с лазерным мечом?

In Your Dreams

лучше с " мухой" радиус поражения будет больше

Вадим Боженькин

ну или так

Ольга Меркулова

Даже не одного

Misha Verba

увидем

In Your Dreams

" увидИм"

Misha Verba

ах да!извини.министр с темы сбил

Диего Марадона

министр образования побеждает!

Misha Verba

как же молдеж это все поддержит?

Диего Марадона

"увидЕм"-министр сбил,а "молдеж это все поддержит", "клава"виновата?!

Azamat Fayziyev

нет

In Your Dreams

что нет?