Татьяна Неучева

Молодая девушка живет с мужчиной,который ровесник ее папы или даже годится в дедушки или молодой человек живет с женщиной,которая годится ему в мамы или в бабушки.Как вы к этому относитесь?Вы считаете,что это нормально?

Ответы · страница 3
Владимир Дубровский

Кто знает... Я - не психиатр. Человеческая психика - самая таинственная область...

Галина

Нет, это не нормально , наверно этой девушке или парню просто не хватало ласки .

Неуловимый Джо

и что? чего тут не нормально, что не нормально само со временем прийдёт в норму

Olka Bonova

вообще-то это их дело, если их все устраивает. Но для себя я бы такого не хотела

Владимир Шибнев

Я считаю, что это дело только их и ничьё больше.Если им хорошо, то пусть живут.

Виктор Куракевич

не моё собачье дело,с кем нравится,с тем и живёт. "Любви все возрасты покорны."

Сергей Полезин

нет конечно ....но раньше люди друг друга ели и сейчас к этому можем вернуться

Olga Pasulka

Каждый волен выбирать себе пару сам. Главное чтоб они понимали друг друга ....

Александра Сотникова

я считаю не нормально но у каждого свое мнение и свои обстоятельства в жизни

Татьяна Попович

если их это устраивает пусть живут. А я бы никогда не стала жить со стариком.

Олег Черников

много чего ещё ненормального в этой жизни.если их это устраивает ,ну что ж...

Юрий Воробьев

Любви все возрасты покорны...Нормально,пусть живут-ведь им хорошо вместе...

Рост

Считаю это ненормальным, но так как не касается меня, то не заморачиваюсь.

Наталья

вызывает брезгливость:) самый большой допуск для меня 10 лет в обе стороны

Владимир Тихонов

Да нориально. И если отец значительно старше ребёнок будет долгожителем.

Лариса Самойлова

если им нормально, то нормально. у каждого свой выбор. нет права осуждать

Серёжа Бакланов

это не нормально ... мы социум должны правильно доносить правила и нормы

Михаил Иванов

НЕТ это не нормально хотя многих знаю живут нормально и даже щаслевы

Елена Кожевникова

нет,и как бы при этом не рассказывали-что любви все возрасты покорны

На
Наталья

В современном обществе это стало нормой.Для меня лично это нонсенс!