Котэполомалось...

А пельмени это новорожденные котлетки в пеленках?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Котэполомалось...

Это вы кому?

Дэ
Дэвид

Тебе, ёпта

Котэполомалось...

А какие обстоятельства вам такой ответ навеяли?)

Дэ
Дэвид

Ортодоксальные

Котэполомалось...

Исчерпывающе)

Дэ
Дэвид

Ок, лишай

Виталий Scorpion

Показать/скрыть категории Анекдот из категории: Встретились Русский, Немец и... Немец спрашивает у русского: - Что едят у вас в России? - Пирожки. - А что это? - Мясо в тесте. - А-а... А еще что? - Чебуреки. - А что это? - Мясо в тесте.. - А-а, окей... А что еще? - Хм.. Пельмени... - А что это? - Мясо в тесте... - Ох... Ну а еще что? - ... Манты... 😃

Юрий Буринский

Естественно. И что приятно: что срок беременности не большой и пеленки можно саморучно изготовить ... а дальше мрак и жуть : живьём и в кипяток младенцев , потом ещё и голод утоляют...Всё я становлюсь вегетарианцем , всё Вам благодаря...

Юрий Буринский

Как скажете, желание женщины- закон) главное о фигуре не забудьте)

Котэполомалось...

а она у меня идеальная)

Юрий Буринский

Я так и думал )))

Котэполомалось...

спокойной ночи)

Юрий Буринский

И это я предвидел😊😊😊хороших снов😊😊😊😊😊😊

Демон Перекрестка

Мне оставалось лишь смотреть на их всбухшие тела..... было видно как внутренности просились наружу.... смотреть было противно но я понимал...... Пельмени сварились.

Котэполомалось...

вы маньяк!

Kot Bazilio

пельмени - это скандинавское блюдо пришедшее к нам примерно в 15 - 16 веках и переводится как - ушки ... так что они никогда не были русскими

Ев
Евгений

Класс вопрос!!!!!!!!!!!!!!Посмешили..Спасибо.Хоть даже записывай.Котлетки в пелёнках.Класс.👍 😉 👍 👍 👍 👍 👍

Котэполомалось...

Обращайтесь

Михаил Подсекаев

Угу. Но если по вашей классификации котлеты - это взрослые. Тогда кто такие хинкали и манты? Группы дет.сада или "школота"???!

Котэполомалось...

А чебуреки это старики)

Рома Перец

я уже где-то слышал что макароны с мясом это другое агрегатное состояние пельменей. Похоже что идет пельменная реклама.

Иван Конаков

Насколько я помню это фрикадельки,правда их сначала нужно по чистить от шкурок и только потом готовить суп.)))

Лариса Елисеева

смотря кто выпускает, у некоторых производителей новорожденные котлетки в одеяле(тесто толстовато)

Дмитрий Вихорев

во! замечательное название! спасибо! обязательно так и буду называть!😁 🌹 😘 😉

Костя Романов

нет! это убитое животное перемолотое на мясорубки с луком! а тесто это так для прикрытия)

Игорь Шелудяков

Заготовки для супа с фрикадельками. Только сначала надо шкурку с фрикаделек очистить

Алексей Мелихов

Интересный взгляд на этот вопрос. Вообще-то пельмень дословно переводится как "ухо"

Котэполомалось...

психиатрической что ли)?

Алексей Мелихов

Лучше конечно психиатрической, они часто ошибаются в отличии от патолого анатома

Котэполомалось...

обеим фигушки)

Алексей Мелихов

Нас не догонят, нас не догонят...

Шухрат Таиров

😜😜😜😜😜

Эдгар Эд

Смотря в чиьх руках они окажутся. Иногда пельмени - это новорожденные фрикадельки

Михаил Громов

пельмени это команда КВН, и если их отварить, то весьма прискорбно будут пахнуть!

Сергей Солдатов

Если это так, то я даже боюсь представить с кем и как котлетка занялась сексом...

Котэполомалось...

с пирожком)

Сергей Солдатов

Хотел бы я это увидеть)

Котэполомалось...

а я смотрю вы любитель взрослого кино)

Комиссарова Ялини

Жесть. Ну и фантазия. Я больше не буду есть пельмени, впечатлительная😖

(◆_◆)

Бггг, как в ДОМ2 готовят котлеты? Берут пельмени, очищают их от кожуры.....))))