Людмила Озерова

хочется мужчин бить кусать и щипать, чтобы они плакали- я садистка или мужененавистница?

Ответы
Борис Бабкин

Наверное в молодости какой-то хам вас очень сильно обидел, оскорбил, да так, что у вас это осталось на всю оставшуюся жизнь. Судя по всему, этот случай для Вас провёл черту между молодостью и зрелостью. А молодость Вы очень любили. Кроме того, Вы потеряли женственность души. Это, конечно не Ваша вина, но не правильно "срывать старое зло" на всех мужчинах. Они, всё же, разные...

Гена Лозовой

ты просто живешь очень по правилам и иногда организму хочется выход,похулиганить,или просто норм мужч не было-вот и гормоны выделываются-а так вообще вы добрая и порядочная-боитесь грешить

Александр Ксенофонтов

Если в результате указанных действий вы трясётесь в с состоянии оргазма, то садистка, если получаете чисто эстетическое наслаждение, то второе.

Людмила Озерова

ляська-масяська.. вообще существо бесполое.. но я иногда женщиной прикидываюсь( ну что тут непонятного?)

Александр Ксенофонтов

Сие называется раздвоение личности. Дальше писать не буду, а то ещё в суд потащите.

Людмила Озерова

напиши... мы, ляськи-масяськи любим общаться

Александр Ксенофонтов

Нет уж увольте. Удачи Вам.

Стас Васильев

нормальная женщина. Ни всегда приятны мечты в момент их воплощения. В действительности ты захочешь всё то, только до безобразия наиборот.

Людмила Озерова

откуда ты все это знаешь?

Стас Васильев

пробовал.

Людмила Озерова

кого????????????????????

Стас Васильев

скорее чего......

Алексей Трегубенков

Если Вас сильно обидели(л) то это вполне нормальная реакция, только бить, кусать и щипать лучше обидчиков, а не нормальных людей...

Виктор Шаламов

Если мучения другого человека вам доставляют наслаждение, вплоть до оргазма - это и есть синдром маркиза де Сада. Садизм.

Акрон Акронисов

Если это правда, то тебе кажется, что тебя недооценили, обидели или тебе изменили. Но, даже если и так, то наверное не все?

Людмила Озерова

не все, но ты на вопрос не ответил

Акрон Акронисов

Ты просто обижена. То, есть ни первое и не второе. )

Акрон Акронисов

А к чему сама склоняешься?

Людмила Озерова

стебусь просто... а вообще наверное правда обижена

Акрон Акронисов

Людмила, стеб на пустом месте не случается. Так же как и чирий. Для него надо ноги промочить...Верно?

Сергей Никонов

Ну если этого хочется по отношению к любимому мужчине, - то садистка, а если ко всем подряд, - феминистка...

Людмила Озерова

спс Сережа.. очень умный ответ, но к сожалению это просто стеб

Сергей Никонов

Стёб-то взаимный, люблю на умные вопросы отвечать тупо...

Людмила Озерова

аааа... ну ясно тода

Саша Аут

Проблемы это..чем то мужчины вам насолили(где то там внутри глубоко обида)

Людмила Озерова

да нет жень это простос теб.. ну и пугать немного люблю мужчин

Саша Аут

Хорошо если так.. Я сам люблю это дело...иногда стебусь даже в стихах.. Лишь бы поняли)

Дмитрий Челябинский

Я женоненавистник,но мне не
хочется бить кусать и щипать женщин.

Евгений Сидорович

а Вы любите мужчин зачем кусаться и они ответят Вам взаимностью

Виктор Молчанов

Представляю, сколько мужчин убежало, так и не попробовав тебя.

Людмила Озерова

ага.. много

Виктор Молчанов

Значит нужно к психологу. Мужчин и так не хватает, ты их ещё и отпугиваешь. Ты при встрече, думай: Какой хороший мужчина, может он мне шубку подарит и желания сделать ему больно у тебя не будет.

Юрий Большаков

это когда к тебе такое желание приходит. ни как во время сэкса?

Ринад

Наверное, так выражаешь свои чувства во время любовных сцен

Людмила Озерова

нет я стебаться сильно люблю и мужиков запугивать

Ринад

А зачем запугивать то их? Что они тебе плохого сделали?

Людмила Озерова

мне нравиться когда мужики трясутся и зажимаются

Ринад

Чувствую. что ты достигаешь своей цели 😝

Сергей Чиркин

Не знаю кто, но мужчинам вас точно нужно обходить стороной...

Arthur Avanesyan

Пора бросать эту вредную привычку.
- Какую?
- Надеяться...

Александр Митрофанов

не то не другое ,просто ду-ду -ду думать надо что делаешь

Виталий

как только они начнут плакать вы их сразу пожалеете? )))

Виталий

что они будут потом делать растерянные и напуганные?

Людмила Озерова

писать в штаны

Виталий

как маленькие дети прямо

Людмила Озерова

вот вот

Виталий

да, жаль

Ва
Вадим

обратитесь к психиатру......он расскажет в подробностях

Алекс ?

😮 😮 😝 А если сдачи дадут?))))

Людмила Озерова

над этим я не подумала, но ведь помечтать-то можно?

Алекс ?

Давай помечтаю и я!)) 🌹 💋

Алекс ?

Как-то так вот!))