Светлана .

Кого Вы лично хотели бы видеть на конкурсе "Евровидение-2016"?

Ответы
Сергей Селезнёв

Аллу Пугачёву или Пьеху ..нет Аллу Пугачёву...нет Пьеху -ой запутался ...а ладно -пусть поют дуетом.... 😜

Сергей Селезнёв

а если Светик не будет скромничать -то с большим удовольствием её бы послушать.... 👍

Сергей Селезнёв

а если Светик не будет скромничать -то с большим удовольствием её бы послушать.... 👍

Сергей Селезнёв

Аллу Пугачёву или Пьеху ..нет Аллу Пугачёву...нет Пьеху -ой запутался ...а ладно -пусть поют дуетом.... 😜

Кот Макси

А эту... Ну, которая про 1944 год поёт... И чтоб ей немцы подхлопывали в касках и со шмайсерами!

Светлана .

Хм, что там за история с этой песней?

Кот Макси

Да я и сам не знаю! Вот только её бы и посмотрел, чтоб вообще на это Видение положить!

Акрон Акронисов

Честно говоря, мне ни этот конкурс не нужен, ни вся вся это попса.

Акрон Акронисов

Честно говоря, мне ни этот конкурс не нужен, ни вся вся это попса.

Владимир Илюхин

Можно - никого) Сколько их было - и где они сейчас)))

Марина Маринина

мне всё равно, не лежу за этим "событием"

Сергей Лимперов

Пусть хоть кто, кроме трансвеститов! ))))

Светлана .

Да лааадно вам)

Сергей Лимперов

А, что вы бы хотели? Чтоб наше поколение брала пример от европейской культуры там геи и пи....ры!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Led Zeppelin 😄 😜 😘

Светлана .

Сильна надежда в человеке... 😌

Вячеслав Мамкин

мне ближе голоса детей в России

Вячеслав Мамкин

мне ближе голоса детей в России

Спартак Деменев

Всех стран участников

Вениамин Карасёв

батюшку ФОТИЯ

Вениамин Карасёв

ЧЕСТНО,ОН ПОБЕДИТ,,

Вениамин Карасёв

ЧЕСТНО,ОН ПОБЕДИТ,,

Николай Сороченко

высоцкого

Светлана .

Однако.

Владислав Соколов

бритую

Владислав Соколов

на голо

Алексей Горталов

Шнура

Le
Lee-Стричк@

Нет, я вообще его не особо...

Алексей Горталов

Не, это не Шнур. Группа из Казани "Волга-Волга", песня " Титаник"

Le
Lee-Стричк@

Тогда сейчас найду)

Алексей Горталов

И ещё альбом "20 хороших песен" там весь альбом приятный

Le
Lee-Стричк@

Спасибо)))