Татев

Товарищи, у кого какие соображения по поводу мейнстрима Блиновская?

–3
Ответы
Именно Та

Посмотрите её интервью с Собчак)))), все, что она говорит и предлагает за большие для основной массы людей деньги можно прочитать в книгах. Она учит исполнить свои желания..... 🤦🏻‍♀️

Татев

Да смотрела. Как по мне, она вовсе нестабильная. Но да пофиг. Бизнес штука классная, тоже надо придумать, как деньги заработать. Меня больше приколола ситуация, когда близкая в прошлом мне подруга срывается на минимальное замечание по творчеству и рекомендует Блиновскую))) даже судя по самой подруге и ее реакциях, Блиновская не работает, как средство)))

Именно Та

Согласна

‍‍‍Тыдыщ

Благодаря вам я прочитал статью о ней в Википедии. Хотя за такое не благодарят, собственно. 🤣

Татев

😂😂столько времени зря потратили)))

‍‍‍Тыдыщ

вот именно блин ))))

Татев

Но ведь молодец, девочка, столько бабла заработала, пусть и на идиотках, но таки заработала же)))

‍‍‍Тыдыщ

я не из тех, кто считает, что мошенничество это хорошо )

Татев

Это ловкость(но не рук), и никакого мошенничества) просто, к примеру, мои личностные качества мешают мне откровенно не...ать людей

Призрак

поле разных "волшебников" периодически пустеет... )) но шоу бизнес жив вечно!)))

Татев

Что есть то есть))

Тунгук *

Где-то слышал эту фамилию а кто это??? привет подружка!!!

Татев

Я не вам. К слову, я не оттуда. Из другой страны

Тунгук *

Ты что переехала?

Татев

В смысле? Я вообще не из Украины и никогда там не жила

Тунгук *

Ёклмн я тебя по-моему с кем-то путаю✌️😉

Татев

Вероятно

Ба
Башканатик

Я думаю это полная хуета,лучше сексом заниматься

Татев

Не спорю)))

Светлана Агламазова

Не очень в теме,но хейтят ее конкретно в тт

Татев

Какое уж тут двуличие? Это взрослость. Раз уж любишь секс без презерватива, люби и саночки возить. Я без прекрас

Светлана Агламазова

А ,презерватив бы не помешал.ну ,зачем два спиногрыза на шее.

Татев

Отдали бы своих в детдом?

Светлана Агламазова

Не решилась на вынашивание,роды и вскорм.поэтому переадрессация другим безмозглым оленихам

Татев

О чем вы?

Александр Дугинец

А что она отчибучила простите не слышал...?

Татев

Не, не думаю, что она там что-то отчебучила

Владимир Пермяков

Это вот такая Блиновская?🖼

Татев

Наверное, хз

Ценитель Прекрасного

Ты такие сложные вещи спрашиваешь.

Татев

Да мне самой сложно

Игорь Горелов

Очередной развод и Мракобесие😥

Татев

Скорее всего

Игорь Горелов

Учение даёт лишь знания.Ум нужен для того чтобы ими оптимально воспользоваться.Но Ум он от рождения.Али есть,али нету🤣☺️.

Татев

Вы очень правы)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Без понятия что это такое Таня)

Татев

Ну как же?))) Шибко известная и высокооплачиваемая продавщица воздуха нынче в России)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нее, первый раз слышу 🤷‍♂️

Татев

А ты погугли, поучиться у нее загадывать желания))))

An
Anastasiya

Много слов, культурных нет

Татев

Вы слушали ее выступления?

An
Anastasiya

Было дело

Татев

Я смотрела интервью Собчак с ней, показалось, она крайне нестабильная

An
Anastasiya

Она актриса

Татев

Похоже на то. Просто поражаюсь количеству вроде бы неглупых женщин, положивших на ее актерский талант кучу бабла)

An
Anastasiya

Люди всегда ищут легкий путь, она его обещает

Татев

Да, вы правы

Дмитрий

Не знаю этого персонажа.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Непонятный набор слов

Татев

И хорошо))

Нептун

аще не урублюся ще ето

Татев

Та погуглите

Владимир Пермяков

она там голая бывает?

Татев

Вот ваще не в курсе, не слежу за творчеством

Владимир Пермяков

ааа, так я тоже не слежу, думал раз спросили, то следите...

Татев

Не, ситуация

Владимир Пермяков

Это такая?🖼

Татев

Да я не знаю особо))))

Владимир Пермяков

ну ладно...

Alex Dark 🇷🇺

еще бы знать кто это

Михаил Румянцев

мейнстрим - что это?

Татев

Типа модная волна

Михаил Румянцев

И что там с Блиновской? И вообще - кто это такая?

Татев

Это сложно пояснить. Короче, женщина, которая продаёт умение загадывать желания))) шибко популярна нынче в РФ и на постсоветском

Михаил Румянцев

Мир тронулся???

Татев

Да. Это тенденция & все хотят готовое решение проблем) вот, научатся загадывать желания правильно и все пойдет по фен-шую

Михаил Румянцев

Звиздец полный!

Татев

И не говорите)))

Я Горец

Только у товарищей

Алексей -------------

Это что за фигня ?

Татев

Баба, которая за деньги учит загадывать желания))