Сергей Куля

Вот к примеру, вы решили искать работу, но нужно резюме, а кроме личностных качеств у вас нет ничего, что бы вы написали в резюме?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Так и надо писать... Делать ничего не умею, но за то человек хороший))))

De
Derunova-86

Я работаю Для вас , что ли резюме , кто хочет все данные находят.

Татьяна Рейкало

Я очень нужный и хороший человек, принимайте- не пожалеете!

Елена Данилова

Составила бы по тому где работала , училась и что делала

Ирина Карпова

тебе с твоей милой рожей никакое резюме не поможет

Виктор Молодов

Напишите, что умеете делать по профессии.

Наталья Сергеева

Быстро обучаюсь и очень трудолюбив.)))

Лариса Прокопьева

Перфекционист

Сергей Куля

И что, думаете прокатит?

Лариса Прокопьева

Если работодатель знает значение этого слова, прокатит,если нет,то я не хочу туда сама