М(
Михаил (Москва)

Негативная реакция на жадность мужчины показывает жадность женщины?)

Ответы · страница 4
Алексей

Скорее меркантильность

М(
Михаил (Москва)

в данном контексте, это синонимы)

Алексей

Может и так,но всё же разница есть,не дать своё - (жадность) и требования в корыстных целях - (меркантильность)

М(
Михаил (Москва)

без разницы)

Валерия Пригожина

жадность-это трусость!

М(
Михаил (Москва)

Трусость - это манипулирование))

Валерия Пригожина

вовсе нет. трусость-это поджатый хвост,а это отвратительное зрелище!

М(
Михаил (Москва)

нет ничего отвратительнее манипулирования) трусость - ничто, естественное человеческое качество, если его нет, вот тогда с человеком проблема)) а если есть - это нормально)

Н♥
Нюся ♥

нет, а вы что жадный?

М(
Михаил (Москва)

Я не люблю жадных женщин)

Н♥
Нюся ♥

я тоже не люблю жадных людей

🇷🇺

не оправдывайтесь)

М(
Михаил (Москва)

Не подавайтесь)

🇷🇺

терпеть не могу жадных мужчин)

М(
Михаил (Москва)

Не моги)

🇷🇺

я и не терплю)

Лея

меркантильность)

М(
Михаил (Москва)

А это не одно и то же?)

Лея

меркантильность-это когда с мужика хочет деньги поиметь, а жадность-это когда своими не хочет делиться)

М(
Михаил (Москва)

Принимается))

Инна Кравцова

А если радуется?

М(
Михаил (Москва)

Где, кто о чем?)))

М(
Михаил (Москва)

А что я?)

Инна Кравцова

О фактах. Говорят, что русские рыжие -на самом деле евреи, такие как по сказке Иван-дурак...

М(
Михаил (Москва)

На фото от вспышки рыжий) На дневном свету русый))

М(
Михаил (Москва)

А вот не постригусь)

Ирина Анатольевна

Ну, вот...опять )))

М(
Михаил (Москва)

да да)

Ирина Анатольевна

Кто ищет, тот найдет...А коль " видятся "Вам только такие девушки, таких и находите ))

М(
Михаил (Москва)

Не нахожу) вообще никого не нахожу))

Ирина Анатольевна

Да ну! Девочек хороших пруд пруди )) не туда смотрите ))

М(
Михаил (Москва)

слова слова...

Майя V

не обязательно.

М(
Михаил (Москва)

За помощью)) а не за деньгами)) Есть разница между проявлением доминантности одаривая, помогая и спасая, и отвечая на требования, заранее сформулированную модель поведения, где мужчина все должен)

Майя V

а если я вообще к мужчине за помощью не обращаюсь, тогда? ни за материально , ни за какой другой?

М(
Михаил (Москва)

что тогда?)

Майя V

тогда это вдвойне асексуально?

М(
Михаил (Москва)

🙂 Это уже ваше право считать как вам больше нравится)

Дарья

Жадность обоих

М(
Михаил (Москва)

возможно)

Забава Путятишна

)))ну,наверное

Забава Путятишна

не только слабый пол)..мужчины стали безответственнее..и не жизнь делает людей,а мы жизнь..вообщем,смотрю,какой-то снежный ком

М(
Михаил (Москва)

Такими нас сделала установка на эгоизм же) В общем опять психологи виноваты и их приоритеты)

Забава Путятишна

да,всегда кто-то виноват)))..вот как перестанем искать причину в ком-то, а посмотрим на себя..вот тогда проблема начнет решаться...а пока,так как есть))

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Не бывает такого чтобы никто не был виноват))
А формула искать в себе, всегда лишь отводит подозрения от истинно виноватых.

Екатерина Третьякова

Опыт женщины

М(
Михаил (Москва)

это ж какой опытной надо быть))))))))))) следовательно, раз это проявление опыта, от такой надо держаться подальше))

Екатерина Третьякова

Неправильно рассуждаете. Не знакомы с различными законами вселенной

М(
Михаил (Москва)

Только с точки зрения решивших, что они вправе устанавливать правила)) и законы вселенной))))))))

М(
Михаил (Москва)

Правое))

Екатерина Третьякова

С Рождеством) Будьте щедрым, вернётся))

М(
Михаил (Москва)

вернется... тем кто не бывает щедрым))
С Рождеством.

М*
Маша *

а связь где?

М*
Маша *

Потому что бесполезно...ты же прости БАРАН)))) Че я тебя не знаю...?)))

М(
Михаил (Москва)

Я упорствую только в том, что считаю верным. Опровергни, и я признаю что не прав.

Просто я так давно спорю с людьми, что умею это делать. Ничего не поделаешь)) И то что я баран)))))))) к этому отношения не имеет)

Впрочем, для чистоты эксперимента, могу и не доказывать)) просто прав и всё))) Это такой вариант, в отношениях, кстати, идеальный. Просто слушайся и всё)))))))))))

М*
Маша *

Для просто слушайся у меня энергетика не та))) Сам говорил))

М(
Михаил (Москва)

Именно))
Потому я гипотетически))

Вера Bdfyjdf

Аргументы?

Вера Bdfyjdf

Вы не ответили на мой вопрос.

М(
Михаил (Москва)

А я не понял о чем речь в вопросе))

М(
Михаил (Москва)

Это последнее, что мне может оказаться важным))))

Вера Bdfyjdf

Ну если важней ничего нет, то и мне сказать больше нечего. Всех Вам благ)

Капа Цветкова

вам виднее

М(
Михаил (Москва)

нет, вам)

Befora

сошлись...)

Аделинка

а как это?

Аделинка

она же будет ныкать деньги и держать вас в черном теле

М(
Михаил (Москва)

она женщина и будет слушаться)

М(
Михаил (Москва)

если не захочет, то это уже ей будет не нужен этот мужчина а не она ему.

Аделинка

че-то вы меня запутали 😀

Елена Караулова

почему?

М(
Михаил (Москва)

Лет за 30) все.

М(
Михаил (Москва)

Это то что видел в реальности не раз и не два)) Очень выделяются такие пары))

Елена Караулова

Просто я вижу часто молодок

М(
Михаил (Москва)

А я наоборот)

Ли
Лидия

точно

Наталья Щерба

нет...

М(
Михаил (Москва)

Счастья с любимым человеком, тепла, удовольствия, близости, понимания, сопереживания, помощи и совместного досуга, общей жизни, интересов)) Это и есть счастье) А все остальное - тлен)

Наталья Щерба

так да..это и есть счастье..но всегда все упирается в бытовуху..и в этот тлен

М(
Михаил (Москва)

но бытовуху можно не замечать, а можно превозносить))

М(
Михаил (Москва)

не за что)

Черепаха Тортилла

бу бу

М(
Михаил (Москва)

бе бе