"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не жгу мосты... Их нет... Одна вода...
Найти бы брод, да переправ не видно...
Мы встретились не там и не тогда...
От этого отчаянно обидно....

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Любовь прошедшей не бывает,возвращаюсь,
Мосты сжигая,строя вновь мосты...
Не отпускает,но всегда прощает,
И возвращает к жизни,выхватив из пустоты...

Оксана Шумилова

знать было так заведано судьбой, но от обид не плачу, не рыдаю, живу и радуюсь я жизни не простой, хотя хорошего в ней много че бывает

Ольга Деркачева

ВЕСЬ ВЕЧЕР ПЛАКАЛА -БРОСИЛ МЕНЯ !УМЫЛАСЬ ,ПОДКРАСИЛАСЬ ,ПРИНАРЯДИЛАСЬ - ПОСМОТРЕЛА В ЗЕРКАЛО - НЕТ ПОТЕРЯЛ !!!!!!!1

Татьяна Евлахова

Все впереди, ты увидишь это очень скорок, только присмотрись внимательно

Надежда М.

Мы встретились не там и не тогда.Так кажется. Но Небеса мудрее...

Лена Сенькина

так наведем мосты, чтобы увидиться

Татьяна Корнюшина

Так бывает))) поздно встретишься....

Мышка@@@@@ Минск

уууууууууууу.............грустно..........

Александр Байметов

грустно...красиво...но коментсс

Татьяна Басалаева

Не переживай - учись плавать!

Михаил Городков

уходя уходи

Михаил Городков

вчера написал - Я что-то пропустил. Я что-то пропустил, какую-то страницу, А может и все книгу, но мне она не снится. Я что-то пропустил, такое мне знакомое, родное Что душит сутками меня и не дает покоя. Я что-то пропустил, пойми ты, тело жутко ноет, В глазах рябит и сердце, как волчонок воет... Я что-то пропустил? Я что-то упустил. Спасибо, понял.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

хорошо что понял)))))

Елена Чевненко

Да да