Жизненный

Для атеистят фора: вы умнее религиозников из-за неверия... но глупее Церкви Христа из-за стремления объять необъятное.. Япония рулит со свом Конфуцием..СОЛГАСНЫ???

Ответы
Ник 137

А давно ли Кон Цю японским стал ? И вообще религиозность здесь не при чём....Конфуцианство - это идеологическая философия, однако...... 🙂