Мария Кактурская

что такая лилит по вашему?

Ответы
Maxim Blank

Лилит была первой женой Адама. В древних апокрифичных Библиях сохранилось упоминание о ней, но в канон эта история не вошла. Ева же была создана внешней копией Лилит, но послушной и доброй женой. Сделанная из ребра, она была совсем не похожа на сотворенную из огня Лилит, которая была непокорной, своевольной , жаждущей приключений и свободы........... подробнее тут: https://hist-etnol.livejournal.com/1764107.html

Дмитрий Лапкин

может симпатичная русовласая незнакомка дарящая улыбку (в которой невозможно не утонуть!!!) а коль утонул, то выплыть нельзя оттуда, ибо очень красивая рыжий волос...

Мария Кактурская

))))почти

Просто Я

Не что, а кто, Лилит воодушевленная, потому надо спрашивать кто, и по моему вопрос детский, ведь все знают кто такая Лилит

Просто Я

Вот и весь твой интеллект, молодец

Мария Кактурская

а твой? сравнивать человека с другим. эх скучно разговаривать с тобой... прям тупеть начинаю....надеюсь дочь не в тебя.... а умнее

Просто Я

А тебя и сравнить то не с кем, не дай Бог кого обидеть этим

Мария Кактурская

не доводи до проклятия.... заткнись

Просто Я

Затыкаю тебя

Cerqei Popov

...Извините. но что такая лилит ни по Вашему, ни по нашему, ни по марсиански- не знаю! Признаю свое поражение!

Cerqei Popov

...Извините, но что такая лилит ни по Вашему, ни по нашему, ни по марсиански- не знаю!

Николай Филиппов

Вообще то кто а не что. Но вот наиболее полный ответ. http://ufo-mir.ru/kto-takaya-lilit.html

Vytautas Valaitis

1. В Астрологии чёрная луна. 2 Вторая половина Адама ( первая жена) .3. Имя.

Евгений Половников

Часть мифологии я думаю.первая жена Адама если я не ошибаюсь.

Али Х

Не понял вопрос.я буду добавить тебя на мой Фейсбук.можно?

Али Х

Не понял вопрос.я буду добавить тебя на мой Фейсбук.можно?

Олег Челноков

Черная луна-фиктивная планета,в современной астрологии.

Ни
Николай

Первая жена Адама. Если мне память не изменяет.

Мария Кактурская

дааа)))

Юлия Пак

Первая женщина Адама, от которой он избавился.

Мария Кактурская

дааа и что думаешь по этому поводу?

Юлия Пак

За это он получил вторую и все остальное. И не надо тыкать незнакомым людям.

Go
Goosha

первая жена адама которая стала злым демоном

Николай Потапов

На сколько мне известно я то была 1 лезбиянка

Мария Кактурская

да.. с тобой интиресно

Николай Потапов

Ну я прям и не знаю засмущала меня ,😚😅😋

Николай Потапов

А ты в других сетях есть

Ан
Антонина

Если не ошибаюсь- первая жена Адама🤔

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А кто такая Мария Кактурская по твоему?

Мария Кактурская

психически нездоровая девушка.

Николай Потапов

Я что-то не могу тебе письмо написать

Мария Кактурская

уже можешь

Николай Потапов

Привет давно не заходил

Валерий Кузенков

Это по моему имя связанное с Библией.

Эдуард Дубин

ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА И ПЕРВАЯ ЖЕНА АДАМА...