Годана

Хочется услышать строгий приговор судьи Кокорину и Мамаеву , если тот вдохнёт гелия из воздушного шарика . Может так разрядит обстановку ?

Ответы
М.
Максим .

золотые детки уже плачут...и обвиняют общественность.Якобы их из-за этого их держат в каталажке.

Годана

Будете трезвы , тогда . С Вами трудно вести общение .

Кт Мпо Ду.

Если не согласен с вами,если не ведусь на ваш ход мышления то я пьян? Скорее вы глупая.

М.
Максим .

вот поэтому то и получается то ,что получилось...Как можно говорить женщине такие слова? Получат мальчики по полной программе. вам тоже надо умерить свой пыл...

Кт Мпо Ду.

Ты случаем не пидоренок ли,а?

Годана

Вы хотите случиться?

Григорий

Хочется не слышать о них ничего