Александр Строватиков

Есть те, у кого коты едят овощи и фрукты?

Ответы · страница 12
Наталь

2 мои кошки ели огурцы.

Те
Тейка

моя кошка ела кактусы

Те
Тейка

ну, мелкие такие отростки, когда иголки еще мягкие..но да)

Александр Строватиков

Может она думала, что это огурец?

Александр Строватиков

Бывают и пушистые огурцы, сам в своём холодильнике видел как-то.

Те
Тейка

седовласые бородачи, небось?))

Александр Строватиков

Они самые. Ещё б чуть-чуть и шампиньоны б выросли.

Те
Тейка

а поганки как же в пупырышках

Шепот

полно таких веганов)))

Сергей

та лан?😳, не думал даж... мой брезгливо морду воротит.......

Эл
Эллина

У меня вискас только.

Павел Пахин

Бедный твой кот 😢 посади тебя на сухари и сушеное мясо , я бы посмотрел , через сколько времени у тебя желудок и почки отказали 😢

Эл
Эллина

Умник блин. ... тебя щас посадим

Павел Пахин

Лучше убей свою животину ...дабы она не мучилась 😁

Эл
Эллина

Она не мучается, с чего ты взял?

..
. .

У меня обожал финики

Александр Строватиков

У меня только варенье из них едят

Дина

У меня огурец любит.

Александр Строватиков

Я так понял, у многих огурцы любят, зимой накладно будет огурцами кормить , лучше мясом куриным, дешевле.

Дина

Ну это да.. В деревне летом на грядке лакомился.

Ма
Марго

Да был звали Васька

Ма
Марго

Нет кот и сабака овчарка нимецкая.

Кира Найтли

у нас и котов то нет

Александр Строватиков

И приходится фрукты есть самим😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Варенье считается?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Моя помидоры тока в виде томат пасты ест

Александр Миньонов

А мой кот просто помидоры ест))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Арбуз моя не ест, вчера проверяла, а дыню тока лижет

Александр Миньонов

Надо бы проверить на своём... Будет ли дыню или арбуз есть))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Еще моя ест яблочный пирог, аж прятать приходится

Мария Трохинская

Мне бы таких котов

Александр Строватиков

Вот и они, глядя , как я это ем, отнимают у меня изо рта и тоже едят.

Мария Трохинская

А я боюсь даже бутик при них кушать, особенно сфинкс наглая.

Александр Строватиков

Я их просто ещё научил еду на лету ловить и в прыжке изо рта отнимать, даже видео есть.

Мария Трохинская

Офигеть, Куклачев отдыхает.

Александр Строватиков

Ввиду наглости моих зверьков скажу больше:" Куклачёв- трус"

Екатерина Аниретаке

Моя дура веник ест

Тамаретта

Моя тоже! А еще кексы и мороженое! Я уж не говорю об арбузах!!)))

Екатерина Аниретаке

Арбуз - это нечто!))) кошка и арбуз))))

Екатерина Парамонова

У меня кот ест все.

Александр Строватиков

Выгодный он у тебя, с голоду не пропадёт.

Elu

кошки едят огурцы

Elu

а одна поняла, где они растут и грызет прямо на грядке

Александр Строватиков

Мои из соседской теплицы таскают, а зато помидоры с грядки не трогают, хотя любят их не меньше огурцов.

Александр Строватиков

Значит "жопки" приходится выбрасывать?😏

Elu

на жопки есть желающие, другая живность🙂

Александр Строватиков

А мои ещё едят дыню, хурму, инжир, финики, красный болгарский перец, помидоры и огурцы свежие и маринованные, оливки, маслины, сладкую тыкву.

Elu

ого...как любят овощи ? мои только огурцы грызут. другое может просто не пробовали😀

Ле
Лета

Моя дыню любила

Александр Строватиков

У моих родителей дома сейчас одна агрессивная есть, хотя уже не такая как раньше, после того, как я её за это несколько раз хорошо отлупил. Хотя надо отдать ей должное, котят своих она очень яростно защищает, некоторым бы людям у неё поучиться.

Ле
Лета

Она рожала?моя не

Александр Строватиков

Рожала, и не один раз, и мои кот с кошкой- это её котята. И моя кошка хоть и маленькая ,зато страх отсутствует, как у мамашки, а вот кот более трусливый, хотя в полтора раза больше.

Ле
Лета

Мужик😃

Александр Строватиков

Но зато упрямый. Сколько бы раз ему не перепадало на чужой территории, он всё равно туда ходит. А так - увалень, зато может всю ночь спать под одеялом.

Злолушка

огурцы и оливки

Александр Строватиков

А авокадо попробуй дать, мои едят с удовольствием.

Злолушка

поэкспериментирую на Новый год, ок)

Тойота

У нас песик ел!))

Edward

у меня кот ел капусту и огурцы))) а собака обожала мандарины и виноград

Gulnoza Irgasheva

нет к сожалению

Александр Строватиков

А у меня кот выгодный, даже огурцы у соседей из теплицы домой таскает.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

капусту жрет

Александр Строватиков

Блин, а мои не едят. Надо будет заставить...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

если они не хотят зачем заставлять?просто мой сам ест

Александр Строватиков

Я шучу, просто мои кот и кошка едят свежие помидоры, огурцы, картофель, спелый болгарский перец,дыню,хурму, вызревший инжир, бананы ,как-то даже ели клубнику и финиковое варенье. Вот думаю, чем им рацион ещё разнообразить?

Александр Строватиков

Может как-нибудь сниму видео, выложу в ютуб ,да поделюсь ссылкой

Александр Строватиков

У них помимо рациона ещё и манеры свои, словами не описать.

Кс
Ксения

Думаете нет?

Александр Строватиков

Я хочу узнать, у кого коты едят различную не привычную для них пищу так же, как питаются и мои звери.

Александр Строватиков

Самый излюбленный овощ -огурец, потом часто встречаются те , кто ест помидоры, сырую картошку, дыни, капусту, реже- те , кто ест инжир, финики, маслины, оливки, мандарины,арбузы,бананы,даже кактус, маринованные помидоры и огурцы.

Кс
Ксения

О арбуз, мой кот тоже любит его.

Александр Строватиков

Сегодня своим дам попробовать, а то что-то не доводилось.

Кс
Ксения

Напишите как отреагировали на арбуз, очень интересно!)

Александр Строватиков

Хорошо, приеду домой, угощу и отпишусь.

Нателла

Даже мя со

Александр Строватиков

А моих зато сёмгу с красной икрой надо заставлять есть, а за помидоры рычат.

Нателла

Не только люди но и коты изменились. ))))))))))))))))))