Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, что движет людьми, заводящими себе по несколько кошек и собак, покупающими им одежду и элитные корма? Это что, такое разочарование в людях, в детях и тихое помешательство от одиночества??? Ваша версия...!?

Ответы
Giyom Nogare

Иметь кошку, собаку или несколько - это нормально. Особенно, если ты их взял с улицы и предоставил им дом. Так бы они - прожили очень не долго, и, как итог - сдохли бы под забором. Ведь - сами себя они не накормят( А насчёт одежды и элитных кормов... Ну, а почему бы и нет?) Если финансы позволяют. Разочарование в людях и детях - это всегда было, есть и будет. К величайшему сожалению. Се Ля Ви. Так что, с животными - это никак не связано.

Саша Аут

У всех по разному. Если не перебор(представим человек живёт в своём доме, у него есть время, территория, деньги. Кошки или собаки для него не являются самоцелью, но они не мешают ни ему ни кому то ещё). Перебор вообще штука опасная, допустим в любви.. Да в чём угодно. Как сказал один врач психиатр, все люди чуточку психи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, не умею так расплескивать себя даже с животными, если уж заводить, то одно, любить его и заботиться .Но это ни в коей мере не заменит мне заботу и любовь к человеку. Может так страхуются от того, что люди уходят, а животные привязаны к своим хозяевам. Просто страх.

Мо
Морлок

У меня 12 котов и кошек, я покупаю им дорогой корм Акана.Они хорошо выглядят и не болеют. А что, надо было завести 12 детей в стране, где они никому не нужны?

Снежана

Скорее всего, это люди, понявшие с годами на собственном горьком опыте, что животные никогда не предадут, не будут подсиживать, не обманут

..
...☯...

Чувство одиночества...,как например у пожилых людей.Любовь к животным,как ещё один вариант...

Гена Лозовой

они не требовательны а если еще кто из людей будет у них-то надо договариваться

Go
Goosha

ничего не движет просто любимое животное. за которое несешь ответственность

Анна Ванна

Нет, это просто любовь) а короткошерстные песели реально мерзнут без одежды.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понятно, что любовь, которую некуда деть.... почему на них-то?

Анна Ванна

Почему некуда деть?) Всем хватает) но для одиноких людей и инвалидов домашние животные могут бытт действительно спасением. А для нашей семьи еще один источник радости.

Жанна Никифорова

Это одиночество. Не суём поговорить. Неохота никого к себе приглашать

Жанна Никифорова

Я смотрю на них и сочувствую. Выйдут с двумя собачками .....

Александр Шебалин .

Некоторых любовь к животным,а некоторым и к деньгам (продают выводок).

Антон

Скорее всего потому что они в отличии от людей нам верны и преданны

Антон

Значит буду как неживой)

Антон

Ок)

Антон

Что?

Наталь

несколько - не понимаю. Одного питомца одобряю всей душой!

Виктор Якимов

Чем лучше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки

Emmanuil Christov

- то, чего не хватает другим... -ЛЮБОВЬ И МИЛОСЕРДИЕ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Элитных ручных собачек заводят от милосердия??

Михаил Алексеенко

Версия убедительная. Одиночеств-главный убийца!

Улугбек

У них и узнать можно, если не пытаться угадать...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А они думать не хотят или не умеют.

Роман Обрамович

Завёл питомца - умей его кормить и одевать .. ))

Роман Обрамович

Себя тоже нужно уметь кормить и одевать .. мррррр .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я думала, что ты питомца примерил на себя...😄) мяяяуу

Роман Обрамович

Ну , я тоже чей-то питомец .. Её например .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это хорошо, что у тебя хозяйка есть.

Чеширский Кот

Это дурью маяться ибя себя приложить некуда !

Василий.

Одёжку не покупаю, хотя тварей дома хватает.