Белая Ведьма

Газовая духовка, снизу подгорает, сверху не пропекается, как быть?

Ответы
Rainbow Smile

Если речь про духовку. То выход - на дно духовки ставить металлическую миску с водой. Тогда подгорать не будет а пропечется равномерно

Тссс...

Вниз на противень налить воды...на самый нижний уровень...а вообще просто выбросить и купить новую

Тссс...

Тада ой, неудачная покупка...с противнем попробуйте

Белая Ведьма

Она такая красивая в ретро стиле молочного цвета. Спасибо, попробую

Тссс...

О я представляю))) вообще газовые это беда...у коллеги газовая новая...прловина блюд там просто не получается, с электрической проще

Белая Ведьма

Была электрическая. Света нет сидишь голодный. А вообще все наверно от производителя зависит

Тссс...

У вас часто не бывает света?

Чеширский Крот

Экран сверху из толстой упаковочной алюминиевой фольги сделайте...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

положи снизу сковородку и в неё налей воду. и всё хорошо будет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Раньше такая плита была. Ставила воду в кастрюле вниз

Внеземная Фея

Соль на противень и в самый низ. Перестанет пригорать

Ленивый Тролль

вовремя переворачивать(надеюсь, что я не оригинален)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ставьте на broil .. хотя.. я не знаю что за модель у всс...

Михаил Колесов

Быть как и прежде, ведь не в пирогах счастье

Белая Ведьма

Да я чаще там готовить люблю нежели на плите. Не только пироги, это скорее по праздникам. Картошку и овощи запеканкс ем ням

Ve
Veselo

Купить электро.там функций намного больше.

Михаил Мещанинов

Может блюдо с водой на дно духовки ставить

Иван Васильев

а верхнюю горелку включать не пробовала?

Белая Ведьма

Пробовала но в ее тщетно (

Иван Васильев

значит надо пригласить мастера по плитам

Владимир Филиппчик

Противень с равномерноуложенной солью

Владимир Гришко

менять местами дечка в процесе печки

Женя Лесников

По середине должно быть нормально)))

Павел

воздушную заслонку отрегулировать

Суетолог

Почистить или выкинуть в помойку

Суетолог

Гарантия?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Офигеть, белая ведьма 😦

Дв
Дванов

купить электрическую)

Дв
Дванов

кстати о соли. в газовую, чтобы не подгорало, в лоток насыпать соли толщиною 2-3 см, и поставить в самый низ

Даниил Белевитин

В кошачий лоток?

Дв
Дванов

загляни в духовку! у тебя там кроме тараканов, должен быть железный поддон (лоток) 😁

Белая Ведьма

У меня нет тараканов вы что

Даниил Белевитин

У меня и лотка нет и тараканов... Нищеброд я:)))

Даниил Белевитин

Ипотека совсем меня подкашивает:))) Пришлось и лоток продать и тараканов Н.Н. Дроздову:)))

Евгений

Пару кирпичей на дно.

Евгений

У тёщи такая же проблема была, помогло.

Vlad

чашку с водой вниз..