Руфина Заинуллина

Доброго дня...Друзья..!! Какие чувства оставила ..закрытие Олимпийады в Сочи.-2014..?

Ответы · страница 2
Евгения Ушнурцева

только положительные!!! приятно, что мы ПЕРВЫЕ!!! спасибо нашим спортсменам за такие показатели!!!

Dastan-Prince Of Persia

урраааа. хотя я живу в казахстане.

Надежда Милованова

даже ностальгия посетила...я ж помню те слезы мишки в Москве...а в общем - молодец наша молодежь!

Ел
Елена

да как то нудно,начало неплохое,хотелось бы конечно немно повеселее,как ни как мы победили

Nfnmzyf

толь ко позитив, закрытие было потрясающее, последний день порадовал своими достижениями

Руфина Заинуллина

замечательно вы наблюдательны ..!!Успехов

No
Nora

Все очень круто и классно! Я в восторге! Не посрамили! Команде России - огромное спасибо!

Вадим Осипов

Слово "Боже", обычно пишут с прописной буквы!

No
Nora

Не учи меня жить - лучше помоги материально!

Руфина Заинуллина

Вадим....Вы сегодня строги..

Вадим Осипов

Не заметил! Возможно это профессиональные издержки!

Вадим Осипов

Чмок! Боюсь, что упрямство преодолеется не скоро!

Серик Кабдрахманов

Вообщето я не в восторге Казахстан выступил отвратительно,а за Россию рад,они МОЛОДЦЫ.

Серик Кабдрахманов

несогласен за 4 года и медьведя можно научить чемуто,брошены столько средств,а результата нет.

Руфина Заинуллина

Не все сразу ..опт знание ... Всё будет хорошо.

Leonid D

Слёзы лились у меня и у комментаторов Дмитрия Губерниева и Сергея Брилёва по их словам

Mu
Musabekov_Bolat

нормально, правда, если амер играл бы за свою, а кореец за свою, то тогда как было бы ...

Руфина Заинуллина

нет.. это показывает мы -супер..

Mu
Musabekov_Bolat

ну есть такой момент, но что то слишком много политики, спортом хотелось насладиться без деления на русских и других ...

Елена Болдырева

хорошие и добрые чувства от того,что хоть что-то людей объединяет на нашей планете!

Наталья Романова

скоро повышение цен...А что Вы хотели? Пели -веселились, посчитали - прослезились!

Алла Киркижова

не очень мне понравилось, я просто не считаю Кандинского и Шагала лицом России

† Александра Британ †

вообще шикарные,очень рада,а особенно за своего земляка,жду когда уже приедет

Кот. Просто Кот.

Приветик, Саш! Куда приедет? В Шаркан?))

† Александра Британ †

нет в Красноармейск,мы там родились,мы там ходили в одну школу,на физ-ру на одну гору и ходили

Валерий Плотников

Добрый день Чувства хорошие Не все получилось как хотели но все же мы первые !

Михаил Татаринов

мы опять всех умыли. западу даже политические скачки на украине не помогли

Ma
Martynova-74

Минута радости. Теперь будут года напряженки. Траты нами будут покрывать.

Руфина Заинуллина

Заблуждаетесь... .траты покрыты. и все довольны ..знайте Сами и другим передайте.Строил весь МИР.. и МОК,,,

Руфина Заинуллина

Уже сегодня РАНО утром на рассвете.взял старт Пароолимпийскй огонь..не обычный ...!

Анжела Бахова

Доброго дня и вам! Хоть мы не Россия! Но мы болели за нее.Чувства- отличные!

Руфина Заинуллина

хорошое всегда возвращается.

Сергей М

Красота жаль что одноразовая и бабло на нас всех повесят щас цены попрут

Галина Михнева

никаких. шоу красивое. в 80-х когда мишку отпустили я смотрела аж до слез.

Галина Михнева

Но я рада что наши заняли первое место в зачете по медалям.

Лариса Кавалёва

радость слезы все в одном флаконе. мы молодцы! финал был великолепный!

Светлана

Когда Мишка улетал,было лучше.Была горечь расставания.В этот раз нет.

Sv
Svetlana

а нам не показали, у нас траур в стране и смена власти, так хотела посмотреть

Светлана

Жаль,но не много потеряли.

Sv
Svetlana

а посторять интересно не будут, открытие повторяли